Проблема с ноутбуком после переустановки - вопрос №3484115

Проблема заключается в том что после переустановки виндовс (сравнение будет на играх) упал значительно ФПС в играх в 2 а то и в 3 раза, драйвера были установлены с driver pack, с оф сайта msi для данного ноутбука, с оф сайта nvidia и intel, перепробывал все варианты но проблема не решилась, так же в электоропитании поставил максимальную производительность но увы ФПС как было так и осталось, в чем проблема не могу понять.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходима оптимизация!
driver pack никогда использовать нельзя, слишком опасны их драйвера, переустанавливайте систему с чистого листа, ставьте оф.драйвера с оф.сайта… производителя ( обязательно )
В системе серьёзный вирус, удалить не сможете вообще ....
 driver pack это не чистые дрова, а разносчик вирусов, особенно для сетевого адаптера..., который после установки с  driver pack, дохнет первой очередью.