Во сне фокусник - вопрос №3484484

600 p

Доброго времени суток!

Во сне приснился фокусник, а точнее фокус с купюрами.

Далее показал нити (открыл секрет).

К чему мог бы быть такой сон?

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что вы можете вскрыть  аферу, которую хотят прокрутить(это может быть работа, но связанная с финансами, так же возможно вы предотвратите что то, обман, подставу, что то связанное с обманом.Предупреждён, вооружен. Смотрите вас предупредили где то об финансовых махинациях, будте внимательны.
Здравствуйте.Вас ожидает прочное материальное благополучие и хорошие известия издалека.Всего вам доброго!
Добрый день!
Сон может предупреждать, что вокруг Вас могут быть манипуляции с информацией (купюры — письмо, известие), которые откроются позднее. Будьте внимательны и не спешите.
Успеха Вам!

Здравствуйте!  Фокусник во сне — это предупреждение о каком-то обмане или подлоге (мошенничестве). Но, в то же время, сами по себе, фокусы — это проявление мудрости и находчивости в делах. Нити — тоже плохой знак. Это некая скрытая информация, подводные камни и течения… В целом, Ваш сон означает, что Вам удастся во-время раскрыть обман (..«открыл секрет») и избежать потерь или убытков. Сон предупреждает Вас о каких-то мошеннических махинациях или афере, в которую Вы можете неожиданно попасть… Возможно, это подсказка Вашего внутреннего голоса, к которому стоит прислушаться… Добрых Снов!
Узнаете истинное отношение человека к Вам, раскроется его секрет, то что он скрывает от вас.
Виталий, добрый день.  У Вас может  появиться «возможность» якобы  неплохо  заработать, найдется человек, который поможет  или раскажет  «пути  входа-выхода.»  Воспользуйтесь той информацией, которую  получите во благо себе, т.е. не вкладывайте деньги ни в какие проекты.
Здравствуйте. К какому-то подлогу с документами. Имеет смысл усилить свое внимание, дотошность… т.е. те самые «нити», как паутина, которые нужно заметить, чтоб не попасть впросак.
Всего доброго.
Сон к тому, что вас ожидает выбор и этот выбор касается личной жизни, связанный с мужчиной, от него предложение поступить вам. Сон не предвещает беды, это главное, это намёк свыше
Добрый день! Сон сулит неожиданную прибыль, успешную операцию с финансами, продвижение в работе.
Здравствуйте, Виталий, если вы не увлекаетесь фокусами, не было просмотров соответствующих передач, то данный сон свидетельствует о том, что вам нужно более осмотрительно и осторожно действовать по жизни, искать «подводные камни» (нити) которыми вас могут одурачить. Возможно в данный момент уже существует ситуация, где с вами хотят осуществить «фокус», нужна диагностика по фото, что бы более точно разобраться в этом сне.
Здравствуйте! В ближайшее время что-то поймете о себе и своей жизни, что позволит Вам быстрее двигаться вперед.
Высшие силы ведут Вас по жизни, открывая двери перед удачей.Суть сна не в купюрах, а именно в том, что все тайны бытия будут перед Вами как на ладони.Успех, внутренняя гармония и тесная связь с всевышним.
ВАш сон говорит, ждут важные события, вас будет что-то искушать,
связанное что-то с повторяющими событиями в жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам дадут возможность  заработать и тут же попытаются ее забрать что бы позлить Вас. Не ведитесь на подобные уловки

Здравствуйте!

Скоро вскроется обман в финансово-деловой сфере. Вы его и сами ощущаете — отсюда и такой сон.

Обычно деньги снятся к ботагению, либо их потере. Но если в целом сон вам оставил хорошее впечатление, то можно ждать прибавки к зарплате, премиальные, либо какой-то подарок в виде денег.
Перед вами идут  существенные  препятствия.  После   которых  вам  придеться все разруливать вам   самому… помощи не будет   .
Вы найдете разгадку, насчет задуманного решения, выбора.
Подсказка, что Ваших внутренних ресурсов и способностей достаточно, чтобы получать желаемую сумму методом визуализации и у Вас это прекрасно получится, не зря же Вам постоянно дают информацию во снах, главное — это правильно принять и использовать себе во благо.
Остеригайтесь обмана с документами или с деньгами
Здравствуйте. Разоблачение какого то мужчины, которого вы знаете в каких то финансовых операциях, вообщем что то связано будет с деньгами. Удачи.
Здравствуйте.
Сон о том, что вы сами можете наяву преподнести какую-то информацию о себе, раскрыть свой серет, того не замечая.
В свою пользу можете повернуть/изменить что-то в жизни, в вести заблуждение кого-то.
Всё в ваших умелых руках!
Приятных снов.
Добрый вечер! Будет предложение подзаработать, но, как окажется, не совсем честным путём. Далее выбор за Вами))
Сможете вовремя предупредить обман и нечестность. Вы будете вооружены своим опытом и интуиция подскажет как правильно поступить.
Виталий, добрый вечер.  Сон только о том, что Вас пытаются обмануть.  Но не получится, так как Вы увидели  смысл  этого фокуса. Будьте внимателны ко всем предложениям