Здравствуйте. Меня зовут Елена, Я родилась 25 июня 1984 года в 6 часов утра. Сейчаст мне 35 лет. Скажите, стоит мне менять место жительство ? Выйду я замуж в ближайшее время? Будут дети дети у меня? - вопрос №3484595

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Место жительство менять стоит… брака пока не видно… есть блок.
Место жительства нужно менять только если есть прямая необходимость в этом. Знакомство с мужчиной на будущий год у вас будет в любом случае идти, ребенок тоже будет через два года скорее всего.