Добрый день,сегодня мне приснилось,что мне вставили силиконовую грудь,она красивая ,мне она очень нравилась во сне,я только не понимала ,как я решилась на операцию ,я ещё привела других девушек и им - вопрос №3484769

поставили грудь, а кому-то живот изменили и все это было красиво у них.Подскажите пожалуйста, что означает сон? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, сон не стоит принимать буквально, специалисты которые вам сделали операцию это люди которые помогут вам в реальной жизни, а то что вы сделали операцию на грудь, это указание что они помогут вам раскрыть себя, свои таланты. А то что вы пригласили других, вы просто так же поможете другим людям разобраться в своей жизни.