Как относится ко мне Юра? Что думает? Какие чувства испытывает? Какие у него намерения? Что нас ждёт? Анна 12.05.1979, Юрий 31.05.1982 - вопрос №3485431

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Вы нравитесь Юрию, у него есть к вам сексуальное влечение, но он думает, что вы его, скорее всего, «продинамите» )) Отношения возможны и, скорее по его же инициативе, но они могут быть непродолжительными из-за другой женщины.Он  пока не может дать четкое определение своим чувствам к Вам, есть сомнения, он пока пассивен. Однако, считает вас очень привлекательной, притягательной. Хотел бы с вами сексуальных отношений, близости, но потом он резко исчезает, как отрезало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Любит вас, хочет быть рядом.Но между вами есть женщина, она мешает вам не отпускает его.Магия замешана здесь.
Юрий относится к вам ровно и спокойно. Испытывает внутреннее одиночество и чувства к вам у него угасают.
Здравствуйте! Мужчина вас любит.Отношение между вами возобновиться.
Здравствуйте.Думает о вас как о привлекательной девушке.Сильные чувства к вам, хочет с вами серьезных отношений.Но есть женщина заинтересованная в нем.Будущее возможно, но будут третьи лица вмешиваться в отношения.Что-то постоянно будет мешать вам.Всех благ!
у вас с ним будет семья…
Здравствуйте! Намерений нет серьезных, но общаться постоянно хочет.
Мужчина к вам  относится  с большой симпатией.Вы  пара. И  идете  каждый  по  своей  судьбе.Мужчина о вас думает постоянно. Намерения  у него с вами и дальше  общаться.Вы  будете вместе   как пара и как  муж  и жена.
какие чувства к вам испытывает — влюблённость, влечение, желание быть рядом. мысли самые разные в голове у него крутятся, вроде бы и хочет развития отношений и вроде бы делает шаг вперёд но вдруг неожиданно в голове как резко всё перещёлкивается и он тут же делает два шага назад, не даёт определённость в отношениях и это вызывает у вас душевные переживания. что вас с ним ждёт — отношения без обязательств, просматривается рядом с ним образ другой женщины, она и является помехой развитию ваших отношений. но какая то холодность с его стороны идёт в сторону той дамы, она его часто раздражает.
Нет серьёзных намерений  пока — нет ещё тех  близких чувств  и  влечения, что ведут к браку. Он   испытывает скорее  дружеские чувства  — а не любовь.
есть привязка и чувства… испытаний много и много помех у него…
Здравствуйте отношения сейчас сложные, вы явно переживаете за что то, вас что то ограничивает, вы хотите отношений, но вижу что что то не так. Он вроде хорошо относится к вам, но явно он не искренен к вам, что то скрывает, вижу ситуация подвисла, нет движения между вами, он вроде и хочет быть с вами и не может. Ситуация зависла.
Хитрый человек, ищет место, где удобнее, но не лишен при этом к Вам определенных чувств.Если человеке нравится, то о нем постоянно думаешь, он-не исключение.Немного заносчивый, гордый, знающий себе цену, поэтому шагов от него придется еще подождать, но когда шагнет-отношения завертятся, т.к.он еще и страстный любовник.На семью вряд ли согласится.
Здравствуйте. Симпатия, влечение к Вам. Мужчина с твердым характером и убеждениями. При этом  значительно сильнее Вас в энергетическом плане. Слезы будут из-за этого мужчины, так как он Вас будет подавлять, даже неосознанно. Яркий роман без каких-либо серьезных перспектив.

Добрый день, Анна. Юрий достаточно импульсивен, поэтому некоего постоянного внимания с его стороны не бывает, а вот периодами будет проявлять свою повышенную активность. Вы ему очень интересны, поэтому в дальнейшем переход к серьезным отношениям весьма вероятен. Правда это потребует от Вас дополнительных усилий и постоянного внимания к отношениям.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анна!
Его чувства к вам как раз сейчас меняются. И, вероятно, эта перемена позитивна для вас. А связано это, вероятнее всего, с какими-то неожиданно произошедшими событиями.  Определённых планов и намерений у мужчины пока что нет. В некоторой степени это может быть связано вот с чем: он ещё не решил, что именно он хочет от вас, насколько вы ему дороги и вообще что именно ему нужно самому. Будьте гибки и немножко хитры. Дайте ему время.
Всех благ!
Он подозревает вас в чем-то, ждет какой-то подвох, удар, опасность. Не может полностью спокойно принять вас, спокойно думать о вас, что-то продумывать или прогнозировать. Тема отношений с вами не дает ему спокойствия в настоящий момент, он будто находится на страже и не может расслабиться. Возможно, живы какие-то раны, нанесенные вами. Он замкнут на себе и держит оборону.
С вашей стороны на сознательном уровне тоже есть подавленность и разочарованность, плохое настроение. Вы вполне могли разочароваться в этом мужчине, но придаете слишком пессимистический и субъективный тон вашим ощущениям и мыслям. Вы слишком негативите по отношению к нему и отношениям с ним. Вас нужно растормошить, заставить вас не беспокоиться, не переживать.
Что качается чувств, то они конечно живы и у вас и у него. Он пытается подчинить их здравому смыслу и пытается рассудить их, даже одухотворить и возвысить. Я считаю, не далеко предложение и замужестве. Он нацелен на самое высшее с вами, несмотря на неприятности, которые возможно сейчас есть. С вашей стороны есть нетерпимость, яркость эмоций, горячность и поспешность. Вы конечно неравнодушны к нему, но ваши чувства могут перетекать от любви к ненависти. Вы импульсивны и поспешны, но предельно искренни и открыты.
И всё же с вашей стороны больше негавтиного подавленного настроения и отношения. На внешнем уровне ваши встречи могли внезапно прекратиться по вашей инициативе, вы могли резко что-то оборвать. Могли решить расстаться. Со стороны мужчины я вижу в ближайшее время робкие, но чистые и искрениие попытки выйти на диалог, выйти на встречу к вам, сблизиться. Согласитесь на это, если возможно, он вполне этого заслуживает.
А в дальнейшей перспективе между вами будет значительное улучшение отношений! Отношения будут яркие и пылкие, какие они и есть в потенциале между вами.
Успехов.
Вы для него привлекательны и являетесь объектом желания. Но в то же время ему может казаться, что либо стремитесь к власти, подчинению в отношениях, либо же своими женскими качествами можете пользоваться с вышеперечисленными целями. В мыслях, что ситуация между вами, не то чтобы изживать себя начинает, но находиться на каком-то этапе, требующем распорядиться имеющимся опытом или использовать некий ресурс взаимоотношений в целях их дальнейшего развития, пока ситуация не зашла в тупик. Сказать, что какие-то чисто любовные чувства он испытывает не могу. Тут скорее некое собственничество и ощущение, что через вас он самоутверждается или по крайней мере чувствует себя более уверенным и значительным. О намерениях что-то конкретное сказать затруднительно, т.к. он по какой-то причине не способен в данный момент рационально и здраво оценивать ситуацию, тем более что-то планировать. Он будто боится за отношения или что-то с ними связанное является для него болезненным и предстает в темных тонах, заставляя рисовать негативные картины будущего в своем воображении. Дальнейшая ситуация во взаимоотношениях может быть достаточно непредсказуемой и переменчивой, сменяться взлетами и падениями, какими-то неожиданностями и быть в сущности не зависящей от личных решений и поступков. Возможно циклическое повторение событий или процессов.
Здравствуйте, Анна! Юрий любит Вас, часто думает о дальнейших своих действиях для того, чтобы ваши отношения стали прочными и долговременными. Вашу пару ждёт счастливое будущее, так как перспектива ваших отношений очень хорошая!
Анна — здравия. Юрий в  вас влюблён… чувства у него сильные  а вот намерений пока нет… присматривается… задумывается на счёт того создать ли с вами семью… но решение по этому поводу у него ещё не принято. Совместное будущее у вас очень вероятно… но что будете вместе долго и счастливо не однозначно… есть разные взгляды на жизнь… основное… ему всегда нужен праздник… разнообразие… приключения… ( сидеть дома тихо спокойно не будет )… всегда будет  флиртовать с другими женщинами и нуждаться в общении со многими людьми… если не станете его ограничивать в связях..( не имеется  ввиду близость… а просто общение… дружба )… всё у вас может получиться. Удачи!
Хорошо к вам относится. Симпатия к вам и серьезные намерения.
Здравствуйте.
 в раскладе: противоречие между тем что есть, и присутствует в желаниях.
Мужчина на которого делается ставка идет к своей цели.
Жизненные события людей разделены,
потому, будут естественные трудности, чтобы назвать эти отношения любовными, простыми и приятными.
Придется отделять желаемое от действительности.
Доброго времени!
Как относится — тепло по дружески, есть интерес.
Что думает — что вы закрыты, к вам не подступиться.
Какие чувства — тут выпала серая карта, с чувствами не ясно, но есть какой-то негатив.
Намерения его? У человека есть свои выгоды. Хороший манипулятор — под видам любви реализует свои цели. Есть тайны, не все говорит, может обмануть.
Что ждет — пока наблюдение за человеком, анализ и сбор информации по нему. И принятие каких — то решений на основе этой информации.
Он очень деловой и занятой человек, успевает много и сразу, о Вас помнит всегда, в планах есть продолжать более тесное общение, всерьез и надолго.

Здравствуйте!

Отношение к вам неоднозначное. Юрия к вам тянет и отталкивает одновременно, что-то его задело. Из чувств преобладает обида, чувство отверженности. Намерений как таковых нет — хочет жить себе в удовольствие и просто смотреть, что принесёт новый день, а там действовать по ситуации. К сожалению, парой вам по ряду многих обстоятельств не быть.

Ему нужна некая финансовая поддержка от вас,
не вижу чистоты чувств, поддержать вас не сможет,
вы временный эпизод в его жизни,
да вы и сами знаете всё прекрасно.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Он относится с интересом и в то же время держит ещё дистанцию. Не до конца Вам открылся.
Считает красивой, гордой и не обделённой мужским вниманием. Он будет делать попытки сближения. Может получиться хорошая пара. И даже родиться ещё один ребёнок.

Здравствуйте мой ответ
Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваш вопрос по поводу Юрий и понимаю что вы ожидали хороши ответ, но в данное момент не могу вас обрадовать.
Посмотрите внимательно мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

https://www.youtube.com/watch?v=x-JA0APhYqs&feature=youtu.be

Юрий обладает сильным характером, ничего не боится, всегда уверен в себе.  Не привык выставлять чувства напоказ и никогда не позволит себе вольного поведения, но он испытывает к Вам достаточно сильные чувства. Вы всегда вели себя с ним правильно. Были достаточно уверены в себе. В течение 2-х лет Вас ждет совместное будущее.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
У него к Вам зарождение влюбленности, но очень многое держит внутри. Считает Вас красивой, властной, уверенной в себе девушкой. Даже рассматривает Вас в качестве жены. Вероятно, Вас связывает работа. Может коллеги. Мысли — он видит шанс в отношениях с Вами, огромное желание построить семью. Выстроить гармоничные, счастливые отношения. Он будет продолжать с Вами общение, строит иллюзии у себя в голове по поводу Вас. Может быть зависание, после которого он будет проявлять знаки внимания, оказывать поддержку. Хорошее взаимопонимание. У Вас может быть брак. Но постепенно.
Удачи!
Здравствуйте, Анна. У Юрия просматривается по отношению к вам ревностные чувства, он почему-то считает, что у вас кто-то есть, или поклонник, или мужчина, с которым у вас есть отношения. Если на самом деле такого нет, то можно сказать, что эти мысли у него надуманные и именно по этой причине особых намерений в вашу сторону от Юрия я не вижу. Помимо сказанного вижу третье лицо (женщину), оказывающую негативное влияние на этого мужчину.
Он человек слова, раз обещал, что позвонит, значит позвонит. Ответственный и надежный, всегда полнил и помнит о Вас, по делам сейчас отвлекся, намерен встретиться в ближайшем и в скором времени, сам соскучился уже.