Здрасти. Сон:На машине я и еще девочка с работы и мальчик уезжаем вместе, мальчик уходит, а подружка говорит, он тебе за сюрпризом.Мы не дожидаемся его, уезжаем на его машине, приезжаем на - вопрос №3486053

600 p
Работу, а вместо того мальчика другой, признается в любви, встает на колено при всех, достает два кольца и мама с подружкой одобрительно кивают… а я не хочу, но кольцами обмениваемся.Кольца разные… какие-то девчачьи.
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Здравствуйте сон говорит о том, что вы ожидаете от человека одного, а получите другое.
Здравствуйте!
Это к переменам в личной жизни, скорее всего уйдете от одного мужчины к другому. Всего доброго!
Есть человек, который вам нравится и вы ждете от него действий, но вам не хватает терпения… Да и молодой человек не очень торопится… Есть человек, которому нравитесь вы  и в ближайшем будущем он предпримет определенные действия — предложение… Вы не откажете, потому что вашему окружению покажется, что это очень достойный молодой человек и достойное предложение, но возьмете время «на подумать»… Дадите время тому, кто нравится вам…
Здравствуйте.Этот сон говорит о переживаниях ваших в личной жизни.Можете быть подвергнуты обману.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из коллег, очень неравнодушен к Вам и ждет случая, когда Выше сердце будет свободно… В скором времени у Вас сложатся отношения с новым человеком… Добрых Снов!
Здравствуйте! У Вас есть потребность в романтической любви и дружбе. Скоро будет какое-то внимание в этом плане.
Будут отношения с мужчиной которого вы любите а не к которому влюбленность.
Это к знакомству сон.
Вас ожидает признание в любви.
Будете в славных отношениях с двумя молодыми людьми, каждый их которых будет за Вас бороться, насколько хватит сил, но совершенно очевидно, что первый проигрывает второму.Ждите в новом году предложения о замужестве.А кольца девчачьи-это не обручальные, а помолвочные.
Возможно кто-то будет претендовать на вашего любимого, поэтому будьте аккуратны, при выборе подруг или знакомых.
Здравствуйте!
Сон к изменениям в личной жизни и встрече с новым мужчиной. Будете стоять перед выбором между двумя мужчинами.
Всех благ!
Здравствуйте, молодой человек, который нравится вам и вашей знакомой, выберет другую, не знакомую вам, и как бы уйдёт из вашей жизни. Будет занят своими делами и тд, как бы сойдёт с вашего пути.
После этого в течение трёх месяцев  вы встретите человека, с которым у вас будут изменения в личных делах, но главное, в этих отношениях вы обретёте личную силу и станете мудрее. Хороший сон.
Здравствуйте. На самом деле такой сон может быть свидетельством реальной помолвки или бракосочетания в недалёком будущем, но что бы более подробно в нём разобраться недостаточно вводных данных, во первых нужен день недели сна, во вторых нужна фотография. Сны толковать можно по-разному, есть много направлений, что бы выбрать верное, требуются дополнительные сведения.
Добрый вечер! Вас хотят вовлечь в какую-то аферу, фальшивую ситуацию. Не давайте никому никаких обещаний ближайшую неделю. Вы увидите своих «кукловодов» и разгадаете их планы на Вас. Удачи))
По мнению автора лучший ответ отсутствует.