Здравствуйте. Скажите пожалуйста что с мужем нас ждёт в ближайшее время во всех сферах. Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №3486629

изображение из вопроса
600 p
22.10.19
19 ответов

Ответы

Проблемы в финансах, сложности в отношениях
22.10.19
Сейчас на сайте
Показан его уход после вашего конфликта. Настроен будет решительно.
22.10.19
Крупное финансовое поступление. Возможно продажа недвижимости или машины. В плане отношений и здоровья всё стабильно.
22.10.19
Здравствуйте. Радостное событие, ребенок, укрепление отношений. В финансах в ближайшие пол года сильно изменений не будет
22.10.19
Здравствуйте, в ближайшее время появится вариант нового источника дохода, в отношениях удастся разрешить какую-то давнюю проблему, а также получите известие, которого долго ждали
22.10.19
ребеночек будет и не один… следующий год очень плодотворный для вашей семьи в финансах и в стабильности…
22.10.19
В ноябре возможен обман, будьте осторожны.В отношениях небольшие  разногласий, в  отношении финансов и работы лучше будет в средине 2020 года.
22.10.19
Добрый  вечер. У  ваас идет пополнения  вашего семейства .  И  беременность. По  вашим  финансам идет  удачное  время.
22.10.19
Я вижу что ваши отношения будут становиться только прочнее, они имеют хорошее будущее, у вас совместимость есть и эта совместимость достаточно серьёзная. Я вижу что в работе у мужчины будут успехи и улучшится ваше общее финансовое положение
22.10.19
Здравствуйте.среднее финансовое состояние.оба работаете, но денег недостаточно, в целом сложность во взаимоотношениях с родными.с роднёй.между вами всё хорошо.стабильность в любви и в вашей семье.собственно уверенность в завтрашнем дне.Удачи вам!
22.10.19
Здравствуйте! В отношениях все более или менее хорошо будет, в финансах прорыв за два года, ребенок еще может быть за три года, девочка.
22.10.19
Эксперт месяца
Не можете никак привыкнуть к друг другу, по этой причине и ссоритесь.Вы крепкая пара, и с годами обретете достаточно мудрости, чтобы понять, что созданы друг для друга.Лет через пять семья будет прочно стоять на ногах, проблемы с финансами беспокоить не будут.Здоровые, радостные и счастливые.
22.10.19

Добрый день, Елена. У Вас достаточно четко показана соперница, которая уже скоро себя проявит, поэтому старайтесь более строить отношения с Александром как можно более спокойно. Это будет необходимо учесть, так как у Вас скоро показана беременность и рождение малыша. В лучшем случае стоит подумать о защите Вашего семейного счастья.            

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

23.10.19
Он очень активный, напористый и требовательный, а Вы свободолюбивая, только если в этом будут трения и не будете друг друга понимать, как каждому дорого его личное пространство. Любовь она такая, познаете друг друга через ссоры, но это не значит, что вы расстанетесь, об этом и речи нет, все хорошо и будет еще лучше.
23.10.19
Все хорошо у вас в отношениях. Нету помех. Ребенок будет.
23.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. У вас сейчас просматривается судьбоносный период, который будет складываться очень благоприятно для вашей семьи, перемены грядут, которые принесут вам счастье и радость. Однако, на вашу пару осуществляется магическое воздействие со стороны женщины, это может омрачить ваше счастье вплоть до разлуки, вам нужно обязательно избавляться от негатива и ставить защиту на семью. Удачи!
24.10.19
Этот брак будет очень долгим и крепким, не смотря на все трудности.
24.10.19
Здравствуйте, Елена!
В семье у вас будет гармония и стабильность.Со здоровьем может быть ухудшения, нужно будет беречь себя.
Ваш мужчина будет менять работу в новом году.
25.10.19
Всё вполне гармонично. В отношениях бывают небольшие сложности, но это притирки, их все проходят время от времени. Александр требовательный и любит, чтобы всё было чётко и правильно. Вы умеете под него подстраиваться, при этом учитывая и свои интересы. Так что в отношениях всё будет нормально.
С финансами наступающий год вас не разочарует. Доходы будут регулярными. Правда, и расходы не меньше, но хватать будет
06.12.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store