Будет ли у меня ребёнок ? - вопрос №3487234

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

течение 2 года будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обязательно будет, даже двое идет в скором будущем.
По  вашей  судьбе  идет  двое деток.  Ребенка  родите  в течении  4  лет.
Здравствуйие, Наталья, дети будут, но в данный момент есть помехи к Беременности, левая сторона, труба и яичник.Поэтому беременность до конца года не просиатривпется.Родите здоровую девочку и легко в следующем году в это примерно время
Всему своё время.
У вас диагностируется Порча на Бесплодие, пока ее не снимите не забеременеетте
Порча поставлена женщиной 60 лет примерно, года три назад
День добрый. Внешних наложений, ни каких нет. Не есть незначительное заболевание по женски, которое препятствует зачатие. Малость подлечитесь у медиков. Удачи.
Здравствуйте! Да, будет года через 2-3.
Здавствуйте.
К сожалению пока нет. Есть какая-то медицинская причина, по которой зачатие не наступает.
С уважением к Вам.
Беременность ожидается в конце следующего года. По энергетике мальчик. Роды пройдут без осложнений, ребенок родится здоровым, но будет кесарево. Сейчас у Вас есть некоторые проблемы по гинекологии. Они не опасны, но подлечиться надо.

Наталья, добрый день. Если брать энергию фото, то здесь  на нервной почве есть проблемы, которые оседают на мочеполовую систему. Не обязательно дают болезнь, просто  пожирают энергию, которая способствует зачатию.  По дате рождения можно посмотреть немного больше. Но  по фото можно гарантировать Вам рождение  детей. Удачи и реализации своих планов
Доброе утро.
Да ребенок будет, естественным путем, но не без врачей… есть какая то мелочь которая мешает процессу. не раньше чем через 2 года.
Один.Сын.
Будет. И очень скоро. И как бы у вас не сложились обстоятельства, вам поможет мужчина в этом.
У вас очень всё хорошо вышло. Договор будет связан крепким словом. Рождение ребёнка. Это всё очень и очень скоро произойдёт.
Будет ребенок, выстраданный,
Подробно с видео https://youtu.be/Hip4Od9ZNqw
Да будет ребенок.