Скажите что это значит: Снится, что в небе открилась темная дира, и от туда попадали плохие сущности , типо черти , что то плохое . И слишала голос он говорил :прийдут демоны и начнут заберать душы , - вопрос №3487239

но появятся ангели и спасут их. И тут прилитают ангели, демони поднемают душу в верх а ангел заберает и обратно опускает на землю. Так било пару человек. И меня подняли а потом ангел опустил. Я посмотрела вверх и там бил светящейся вроде мужчина пожий на человека он начал литеть на меня и я проснулась. Такое странное иногда снится то чарнота то еще что то но во снах я всегда выбираюсь из ямы…
6 ответов

Ответы

Здравствуйте вас охраняют все плохое в вашей жизни уходит. Удачи
Негативы насылаются на вас, ангелы вас спасают… берегите так же здоровья.
Здравствуйте, Наташа.
В вашей душе  действительно происходит борьба добра со злом и сны свидетельствуют об этом.
Вам предоставили возможность увидеть всю суть тонких миров,-борьбу светлых и темных сил.Вы явно обладаете даром контактировать с высшими силами, только они могли показать такой прекрасный фрагмент.
Здравствуйте!  Это означает, что, Вас, по жизни, ведут Высшие Светлые Силы. От них — защита и покровительство. Темные Силы, Вашей Душой, — не завладеют… Это и показано в Вашем сне… Всех Благ Вам!
негатив на вас… и его наго чистить…