Добрый день. Скажите пожалуйста любит ли меня муж? Что нас ждёт в ближайшем будущем? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №3487269

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Муж любит Вас, крепкая связь у вас на энергетическом уровне.
Удачи Вам!
Да, у мужа есть к вам чувства. Но он принесет вам печаль своим поведением.
Здравствуйте! Взаимная любовь! В будущем пополнение в семье! Всего доброго!
Вас ожидают измены мужа, его любовница навыордит на него приворот и порчу на Вас
Любит не сомневайтесь.
Любит и желает вам добра. Но у него есть личные проблемы, которые могут помешать вашему счастью. В ближайшем будущем будет выяснение отношений.
Любил. В данное время Ваша ревность его стала раздражать. И он понемногу отдаляется от Вас.
Если Вы не измените своё отношение и не убавите ревность — ваш брак может дать " трещину ".
Доброе утро. Муж вас любит, но увлекся другой женщиной.  Вы об этом знаете.  Сейчас у вас разбито сердце. Но все пройдет и встанет на свои места.
Доброе утро.
Нет не любит, и не любил не когда. Есть чувства такие, которые часто путают с любовью, а со временем сталкиваются с проблемами в отношениях. Проблемы в вашей паре неизбежны, однако как бы плохо все не было, пути ваши не расходятся, мужем и женой будете всю жизнь. Важность сейчас в другом. Раз уж вы имеете такую ситуацию, нужно сделать ее максимально благоприятной. Нужно не бояться будущего, так как вы ни чего не теряете, а нужно работать над отношениями, и максимально приблизиться к гармонии, таким образом вы сможете познать счастье которое справедливо заработаете. Подарков от судьбы не ждите, само по себе не образуется ни чего. Есть масса примеров, наверняка и среди ваших знакомых, когда люди живут всю жизнь, а эта жизнь сравнима с адом. Не пополните список этих людей, этих пар, если вы про надеетесь на авось, то обязательно окажитесь в этих списках.
Вы пара при любом раскладе, хотя Вам иногда кажется, что он к Вам холоден.Таков а его натура, не всем быть горячими.Любит и дорожит.
Не сомневайтесь, Александр Вас любит. Не всегда умеет проявлять свои чувства, но любовь у него крепкая
Здравствуйте
Муж Вас любит, некие недопонимания между вами нужно просто пройти, никакой серьезной угрозы семейной жизни не несут, Ваши опасения сильно преувеличены, острые углы лучше обойти, этот период пройдет.
Благополучия Вам
Муж вас любит.Но есть у него еще одна девушка.
Можно так сказать… Во всяком случае, терять он Вас не хочет и разрыва Ваших отношений в обозримом будущем не видно. Но женщинам он очень нравится, они будут постоянно вокруг него крутиться, сравнивать себя с Вами, что заставит Вас переживать. Цените и берегите себя и не обращайте на это внимания, тогда и он будет Вас любить и ценить.

Какие чувства у мужа к вам — честно говоря он устал, как будто он что-то делает, но это не находит одобрения с вашей стороны, что бы он не сделал он видит что вы не оцениваете его. У него появляется желание вспылить, поругаться и иногда забыться в алкоголе. О чувствует что все что он делает не то и не так. В ближайшем будущем вы можете еще больше дистанцироваться друг от друга, обида и разочарование усилятся. У вас есть страх потери отношений, вы можете начать искать утешения с другим мужчиной. В этом случае карты советуют не торопиться с новыми отношениями, вернитесь воспоминаниями в прошлое, вспомните временв когда вы с мужем были счастливы
Он к вам привязан. Но он такой человек, что не может быть только с одной женщиной. Вы будете с ним ровно столько, сколько сами будете закрывать глаза на его измены.
В другом. Не смотря на то, что он изменяет к вам  у него отношение не измениться. Он готов прожить с вами всю жизнь.

Здравствуйте!

Несмотря на разлады и трудности, любовь ваша не просто жива, а взаимна и крепка. И с этой любовью ьвам побеждать все невзгоды и всех врагов, угрожающих вашей семье.

здравствуйте! чувства сильные, любит. но, Ваша жизнь будет испытывать Вас, проверять. Не позволяйте сторонним людям, даже родным вмешиваться в Вашу семью.
Да любит вас муж. Дальше брак продолжится.
Добрый  вечер. Мужчина в вас  души  не  чает. И конечно  же   сильно  любит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Муж Вас любит. Привязанности будет все больше и больше. Отношения будут укрепляться.
Любовь к вам есть, и это очевидно, все это видят и отмечают,
 по будущему- показано оживление отношений, некий рывок вперед по чувствам,
начнет вас сильно контролировать+ревность

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Елена. Несмотря на благополучие в целом, вас ожидает в будущем конфликт с мужем. Он вас любит, но есть недовольство и недопонимание, гармонию в отношениях нарушает женщина (которая пытается разрушить вашу связь с Александром), вам нужно обязательно принять меры, что бы не утратить своё счастье с этим человеком. Удачи!
От Вас он уже никуда, сильно привязан к Вам, вы как одно целое, не сомневайтесь, брак будет крепким и долгим.
Здравствуйте!
Вы с ним не расстанетесь.Есть к вам чувства.Это ваша вторая половинка и он от вас не уйдет.Вы пара.Вы будете всегда вместе.Это ваша половинка, что судьбою дана.
Да, любит. Вам не нужно сомневаться в его чувствах.
В ближайшее будущее ожидает много контактов, в основном с друзьями и близким окружением. Неплохие доходы будут в зимний период времени.

@ SOFIA CHERNAYA