Я учёный. В интернете опубликованы 21 000 000 репринтов моих статей. Впервые в истории науки мне удалось расщепить молекулу воды на 18 атомов - вопрос №3489506

водорода!!! Я сделал воду главным источником энергии на Планете. Это подтвердили 3 компании с самым высоким уровнем доверия в мире.(Протоколы доступны всем).У меня блестящий «background»- Физический факультет МГУ(акустика) и аспирантура Химического факультета МГУ(физическая химия) Внедрение моих научных открытий полностью изменит жизнь на Земле. Но это никому не нужно, меня травят, троллят, угрожают и всячески пытаются «закрыть» как «закрыли» Стенли Маейра и многих других исследователей водорода. Что мне делать? Мне 79 лет и я очень хочу немного пожить в эпоху Водородной эры, к воротам которой я привёл нашу цивилизацию.
Константин Балакирян,
PhD,Professor,

Ответы

Просто нужно определить круг врагов и защититься от них.
Что делать: проявить хитрость, просчитав все ходы наперёд, избегая конфликта, проявить смекалку, дипломатичность. Использовать обходные пути, вуалируя намерения.
Чего не делать: не отрывайтесь от реальности. Не бросайте привычное и надёжное прошлое ради неизвестного будущего.
Получается так: не надо трубить во всеуслышание всему миру о своей идее, надо тихой сапой сделать так, чтобы этим изобретениям найти широкое применение.

@ SOFIA CHERNAYA