Уважаемые,что скажете о шаманской болезни.Как экологичнее справиться с этим состоянием? Как не бояться своей силы? - вопрос №3489891

1500 p
33 ответа

Ответы

Тут надо или заняться шаманизмом или  же искать сильного шамана   и просить его снять с  вам это состояние.
Здравствуйте, Екатерина. С шаманской болезнью нужно обращаться к шаманам, которые смогут провести специальные ритуалы и посвящения, а заодно и расскажут, как именно вам практиковать.
А  с  чего вы   взяли  что у вас эта  так назывемая  болезнь? Вы  от вашего рождения  имеете  способности к  целитеьству. И можете лечить  людей  своим  словом   и голосом… Как  справиться  с вашей энергетикой -  пойти  учиться на курсы  там вам  помогут  и  подскажут как  со всем этим  справиться.
Использовать в правильном направлении, Вы получите ответ на многие вопросы, нужно развитие и упорство, не бойтесь, потому что вам помогают и заботятся ангелы,
у вас есть дар… и вы от него просто так не отделаетесь… он вам пригодится в жизни… и крышу не снесет…
Не боятся силы, это значит Трансформировать эту силу в Любовь к людям.
И помощь людям.
А с шаманской болезнью нужно идти только к шаманам.

Пойти по зову. Тот кто ступил на путь понимания основ мироздания и законов вселенной уже не станет думать о страхах, а будет учиться нарабатывать свою реализационную силу.
А почему вы решили что у вас именно шаманская болезнь? То что у вас имеются данные к целительству не обязательно будет шаманской болезнью. Вам нужен свой наставник который поможет справляться с потоками энергий и научит вас многому.
Здравствуйте! Справляться и избавляться от своей силы не стоит, вы просто загоните эти способности внутрь, но они все равно никуда не денутся. Наоборот, от нереализованности начнут разрушать изнутри.
Лучше действительно обратиться к практикующему шаману или целителю, научиться у него управлять этими энергиями, и самой реализовывать их на практике.
На человеке должно быть своеобразное Отражение, тогда, так называемой, болезни не будет.
Здесь смотреть нужно есть ли действительно эта болезнь.Если она есть-я готова помочь, если Вы примите себя такой и научитесь управлять этим состоянием, либо если это есть, но Вы это не готовы принять, то нужно проводить специальный обряд, всех тонкостей в вопросе не опишешь.Я практикую такое, помочь и проконсультировать по фото готова
Нету такой болезни.
На Вас идёт огромный поток энергии, который нужно использовать рационально.  Прежде всего нужно грамотное обучение. Силы — это такое дело, они могут принести благо, могут все до основания вам разрушить.все.   Избавиться от своей силы не получится. Нужно расти духовно. На духовный рост и направляйте свои силы.направляйте свои силы прежде всего на творчество, саморазвитие. Вот сверху подсказывают направить свои энергии на развитие иностранных языков. Они вам пригодятся в будущем. Вашу энергию можно направлять  в любое русло. Куда будете направлять, то и будет работать. Если стоять на месте будете, то будет саморазрушение.

Доброе утро!
Екатерина!
В прошлом у вас началось это состояние после какого-то сделанного вами шага.Это идет как ошибка для вас.Может затронули некие слои.которые были слишком ранние для вас.Этот путь был закрыт для вас таким образом.Это как психологическая помощь свыше  в виде психологического кризиса.
.В будущем видно, что вы сможете от этого избавиться или справиться как-то.Может быть найти занятие для роста.Группу поддержки.
Здравствуйте. Это не лечится. И это вовсе не болезнь. Это похоже на психическое расстройство но и это не то. Вы просто иногда не понимаете что с вами происходит когда у вас начинается виденье. Я чувствую у вас сильную энергетику вы можете многое но с вами поработать нужно и наставить так что бы вы делали все правильно и без нерв что бы это вам в спокойствие приходило и не напрягало. И хочу сказать вам это у вас временное ощущение неприятности ведь именно так вы себя ощущаете чувствуется по энергетике.
Здравствуйте.Вам надо не бояться этого состояния, просто снять и жить дальше.Есть специальный обряд, можно попробовать.Всех благ!
Здравствуйте.
Вопрос о «шаманской болезни», она, не прилипает ко всем подряд ( кроме подселения), иной вид «подсадки», когда в теле не один хозяин, а несколько. И шаманская болезнь и подселение -управляемы структурой.
И то и другое, не факт предназначения,  скорее эмоциональная предрасположенность, расшатанность нервной системы, каждый случай индивидуален.  Хорошо когда высокие цели, в том и втором случае даются свыше.
Можно видеть, через хрустальный шар, сколько личностей в человеке, какие они. Как в слайде, в немом кино.
Чтобы не бояться себя, а это другой вопрос, нужно понимать себя внутри самого себя, и того что проявляем в мир, поступками, словами, найти единство и уравновесить, устранить двойственность.
Если вы тут, в рождении, с миссией научиться управлять эмоциями, регулировать отношения с окружением, не осуждать, и много чего, то, скорее всего проживание в реальности может показаться трудовой-исправительной колонией, за которую иногда и денег платят, польза есть.
Познать себя, раскрыть, и понимать, основа любой личности.
Вокруг вас, люди, общество, фон, у всех разные цели и дороги, они учат, не понимая того.
Здравствуйте! Шаманская болезнь сама проходит, когда идет постоянное развитие способностей. Надо чистить энергетику, чтобы состояние было легче.
Один раз я наблюдал «шаманскую болезнь»… Девушка страдала сильнейшими головными болями. И они не проходили, лишь иногда удавалось на время облегчить её состояние энергетическим воздействием. Требовалось от неё одно, чтоб она приняла свою судьбу — поверила кто она, что сильна и очень… Сила была её неимоверная, а вера почти на нуле… В итоге она не поверила и пошла капаться… как говорится всему своё время и раз она шаманка то её всё одно наставники приведут к тому, что дано ей. Не захотела когда было предложено, то есть иные пути, но уже более болезненные для тела и страданиями полны… Так вот к чему я эту историю тут рассказал. Ну, может чтоб вы сопоставили, что за собой вы наблюдаете? Если есть что-то схожее, так может и пришло время. А если нет, то пока рано вам пробовать что-то самостоятельно. В любом случае, если вы шаманка, то о вас уже известно тем, кто в этом вас ведёт и обязательно приведёт туда, куда надо. А если не шаманка вы?..
Здравствуйте.Тут одного желания мало.вариантов  у Вас два, первый -практиковать и развиваться в этом направлении.ведь дар Вам дан не просто так, Вы способны принести пользу обществу.Второй -«очиститься», закрыть каналы и жить обычной жизнью.Но, и в первом и во втором случае без посторонней помощи не обойтись.
Признать свою уникальность, божественность, дать и позволить себе сиять всеми красками, звучать на своих вибрациях и твердо знать, что Вы в безопасности.
Добрый день, для начала вам необходимо немного разобраться в том, что такое шаманизм.
Кто такие шаманы?
Просто если вы сейчас начнёте по советам искать шамана — это врядли, во — первых потому что «настоящий» шаман с вероятность в 90% не назовет себя шаманом.
Во- вторых сейчас очень много специалистов шаманов, которые у вас возьмут от 20 000 т.р но они вам не помогут. Потому что за один раз вам никто не поможет. Не только вам, но и любому человеку.

Найти настоящее и подходящее именно вам — на это требуется время.
Поэтому я рекомендую вам начать изучение с современных книг по шаманизму.
Вот первая книга — это книга психолога о шамане — Владимир Серкин и его серия о шамане. ( Звезды шамана, Хохот шамана, Шаманский лес).
Это вторая книга — Шаманизм и Сила Природы — Джеймс Эндреди.
В во всех книгах вы найдете объяснение и понимание у вас сформируется + практики для себя и развития и управления даром.  Там как раз экологичные способы.

Возможно у вас ещё остались вопросы.
Всего доброго и развития!

Шаманская болезнь.Это не переход энергетики на новый уровень развития и развития человека… Эту грань перехода многие начинают бояться и сжигают в прямом смысле слова свой мозг, чтоб не бояться новой силы.
Сжигают просто алкоголь, наркотики фармакология.
Это кто не боится.
В вашем случае потокой информации пока нет.так как вы пока находитесь как анабиозе.И если это не развивать по уже сейчас получите прорыв сознания и потоковую информацию.И будут вас чаще будить сущности в ночи.Днём могут добавить дежавь и голючинации с серыми сущностями которые будут вам как перебегать дорогу.Пример-как будто кошка пробежала серая или серокоричневая цветом подгнившей соломы.
Сила у вас есть и она просыпается.Попробуйте отключить мозг чуточку алкоголем и поймёте что написал вам выше.
Тяжёлый алкоголь водка, виски.не долее 30-40 грамм.
Вино не более 150-200 грамм.Сами почувствуете потоковую информацию.Почитайте, тут на сайте вопросы людей и попробуйте тут им ответить.
Теперь предостережение-не пугайте своё окружение своими способностями.Что люди простые не могу объяснить научно.Считают, людей со способностями прибабахнутыми и их побаиваются.Когда считают инфо с человека или его проблемы, что описывают.
Старайтесь теперь себе и в реале найти людей со способностями.Интуитивные способности у вас сильные.А вот над эмоциями, нужно постоянно работать.Нельзя траться в момент раскрытия способностей(шаманской болезни) своими эмоциями на простых людей.Должны научиться чувствовать воздействие извне на вашу энергетику негатива от ведьменской энергетики.И должны, уже научиться работать с энергиями защиты.Начините практику с деревенской магии.
Сила дается не для того, чтобы ее бояться, а для того, чтобы ею пользоваться.Если Вам предназначено быть шаманкой, от болезни не уйти, Ваши духи помогут с ней справиться.Это своего рода проверка на Вашу способность и готовность повелевать стихиями и духами.

Я не вижу у Вас шаманской болезни. Это достаточно тяжелое состояние, и у Вас его нет. У Вас есть экстрасенсорные способности, которые не развиты, но которые Вы могли бы развить. Я вижу у Вас способности к ясновидению – способность получать информацию о происходящем  независимо от времени без участия органов зрения и яснознанию – возможность получать информацию напрямую из Космоса, понимание процессов, происходящих во Вселенной, когда человек получает ответ из ниоткуда и не может объяснить, как к нему пришло это знание. Бояться этого не нужно. Ваш дар абсолютно безвреден для Вас.

Здравствуйте Екатерина!
Самое главное — не сопротивляться, дать ей состояться. Это просто необходимая энергетическая чистка. Для того, чтобы не бояться Силы — учитесь ею управлять. Легче — с Учителем.
Успеха Вам!
Здравствуйте Екатерина !!!

Шаманы никогда не давали болезни, болезные создает только колдуны.  Если человек называет себя шамань и сделал порчу или болезни то он не шамань.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответы на те вопросы которые вы задали и может быть даже и на те которые не успели задавать...

https://www.youtube.com/watch?v=UqBBNoRtlbI&feature=youtu.be

Смотреть нужно ситуацию. Возможно время инициации пришло.
Можно сказать, проверка на прочность.Вырабатывается сила духа, энергетики.Страхи пройдут.Ослабление энергетики, благоприятная  почва для сущностей, они и питаются страхами.
Силы возможно не бояться только если знать ее и управлять ею. необходимо налаживать контакт с этой Силой.
Не бояться своей силы поможет осознание, что направите эти способности во благо себе, людям и миру и тогда бояться Вам нечего и тем самым и поможете себе справиться от болезни. Нет в Вас того, чего бы Вы не смогли, имея эту силу с Божьей помощью. Это и есть экологичная помощь.
Здравствуйте. Необходимо слушать свое тело, сгармонизировать себя, научиться принимать энергии. Подробнее обращайтесь. Удачи.
В Вашем вопросе уже есть ответ )  Справиться с любым состоянием можно только тогда, когда перестанете бояться его. Как говорится, нужно взглянуть своим стразам в лицо.
У Вас есть Дар и его нужно развивать. Если Вы будете игнорировать проявления своей Силы, то карма будет постоянно подкидывать Вам «грабли», а дальше начнет серьезно наказывать большими проблемами, в том числе и по отношениям, и по здоровью.
Так что начинайте изучать ту тему, к которой чувствуете тягу и тогда Учитель у Вас быстро найдется.