Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста все ли у меня будет хорошо,а то сейчас с утра маленькая птичка по-моему синица села на козырек у окна и сразу улетела,не стучалась и не билась к - вопрос №3490133

600 p
чему это. Алеся 04.10.1987
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще ничего это не значит. Если и принесла она весточку, то только положительную )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алеся, доброе утро! Синица — это символ оптимизма и принятия жизни (весело порхающие с ветки на ветку, символизируют радость, и оптимизм). Поэтому  здесь  показатель радости, хорошего известия, или просто  хорошего настроения.  Ну и на будущее. Если  три ласточки залетят и будут своими криками пытаться что-то донести, это  к плохому известию, его не  исправить,  если голубь пытается разбить стекло — это к плохому известию, его тоже не изменить.
Алеся, ничего плохого это не предвещает. К Вам в квартиру птица не залетала. Никаких неприятных событий у Вас сегодня не предвидится. Вас сегодня ждет совершенно обычный день, не насыщенный событиями.
У вас по раскладу сегодня наоборот — что-то очень хорошее должно произойти. Будет прекрасное настроение и вы сделаете какой-то очень правильный мудрый выбор — эта возможность простирается от правильного шоппинга и купленной вещи, которая станет любимой до человеческих отношений. Как-то поймете, какие слова сказать, какой поступок совершить, чтобы все было хорошо. Так что — никаких волнений!
Здравствуйте.не пугайтесь и не бойтесь.это ничего не значит плохого.просто синички ищут пропитание-а в окнах(в рамах) бывает живут жучки, личинки всякие.
Здравствуйте Алеся. Депрессию пережили чувствуется по энергетике. Ваши знакомые во круг вам завидуют. Вам сглаз убрать нужно.

Просмотрела вас на ближайшее будущее негатива особого нет не какой опасности можете быть спокойной.

Удачи вам.

Здравствуйте. Это и приметой не назовешь — "… села на козырек у окна и сразу улетела, не стучалась и не билась".))) Получение кратковременных, несущественных новостей.
Всего доброго.
К приятной новости.
Здравствуйте! Это просто предупреждение, что Вы немного не туда по жизни идете во всем, что касается дел и материального. Ничего страшного не произойдет.
Добрый день, идет информация что вам будет весточка, и вообщем это не плохо, главное думать о хорошем и идти к целям. Тревожит то вас что вы много что верите всякие признаку или внушения, этт плохо это как страх, и вас хорошовоспитали переживаете за родных.Птица еще может приносить пополнения в неуоторых случаях в семье.Возле вас идет мужчина и на нем негатив и его род тревожит меня и идут бумаги мне.Советую ему и вам на исповедь, у вас есть мечта шансы таки есть главное быть на позитиве и берегите здоровье. Желаю вам удачи и любви, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день!
Алеся!
Это просто для вас предупреждение в личном плане.У вас будет не чоень приятный момнт в чувствах.в чем-то личном для вас.Вы можете почувствовать себя не в своей тарелке.может радость уйдет на время.Не будет ощущения себя как любимой женщиной.
Было бы тревожно, если бы на козырек сел ворон, а синичка-птица радости и благовестия.Ждите приятных известий и событий, давших Вам стимул жить дальше в мире и счастье.
Услышите очень хороший новость ближайший время.
Не выдумывайте, все у Вас хорошо и будет в дальнейшем.
Здравствуйте! к приятным известиям, отношения с мужчиной, русоволосым выходят у вас… Всего доброго!!!
Вам  идет приятное  известие  и гости в ваш  дом.
Здравствуйте Алеся!
Ждите неожиданной радости, все будет хорошо)
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Алеся!
По раскладу всё у вас хорошо, ничего плохого не будет.
А вот птичка говорит о приятной новости в ближайшее время, а возможно к приятному гостю.
Всех благ!
Просто птица села передохнуть. Иногда так бывает. Ваши тревоги напрасны, все хорошо у вас.
всего доброго
будут приятные и радостные известия…
Ваш ждут важные новости.
Не верьте приметам, все у Вас, как нельзя лучше.
Здравствуйте. Все у вас будет просто замечательно! Высшие Силы с вами. Удачи!
Добрый  день!
Алеся, птичка к новости! Плохо ничего Вам не предвещает, а только положительное, о Вас кто-то думает в тайне.