Здравствуйте, приснилось , что звонил бывший , что-то хотел узнать или спросить, в эту же ночь приснилось , что заходила в вк на страницу к нему и - вопрос №3490273

узнала, что он встречается со своей бывшей, так же зашла к его бывшей и увидела у неё фотографии где они вместе, к чему это может снится?

Ответы

то что узнаете о нем новость
Здравствуйте!  Сон означает известия о личной жизни бывшего мужчины… Либо, что-то сам захочет рассказать…