Анастасия 26.11.1989 и Владимир 03.02.1991 возможны ли отношения? - вопрос №3490515

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение будет развиваться между вами.Вы очень нравитесь ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения возможны.
да, вполне возможны… и вы можете их сделать как вам нравится
Здравствуйте.Как вижу я, отношения вполне могут быть у них, но ей нужно будет учитывать его не простой характер, и во время подстраиваться под данного мужчину.Как человек он не плохой и вам подходит, но вот характер не переделать, просто иметь это ввиду, и тогда все будет хорошо.
Отношения    возможны   но  все  идет  у вас на  короткий  срок. Вы  можете быть  вместе  как   хорошие  друзья и как любовники.Но  у  каждого  идет  своя    дорога и  свой  путь.
Да вполне возможны.
Здравствуйте.ответ-Да, отношения вполне возможны.
Да, отношения возможны если, вы будете действовать решительно.
Здравствуйте! У Анастасии есть желание брака с ним, построения семьи.захочет встретится, и Владимир хочет встречи вне дома, но он не ваш мужчина, в будущем сомнения по поводу него выходят, у вас другой будет… Удачи!!!
Нет, у Вас будут продолжаться отношения тем с мужчиной, который сейчас рядом с Вами.
Да возможно. Ваши линии рядом.
Возможны, конечно.Только у Владимира с темпераментом проблемы, и Вас это будет немного смущать.В целом же, мужчина добрый и отзывчивый, всегда готов пойти на уступки, что очень немаловажно.