Уважаемые эксперты! Встречу ли я новую любовь в 2019 году. Будет ли развод с мужем? Светлана 25.02.1974г. - вопрос №3491234

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут онтогения с мужчиной которой вам знаком, вы не будете одна и в 21 году у вас будет брак с мужчиной с которым будете вы рядом до нового года, будут достаточно частые встречи и получится выход на  серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разведетесь.Сердце требует любви.
Добрый вечер. Хороший и гармоничный с супругом союз… просто сейчас присутствуют бытовые сложности, по тому и охлаждение присутствует. Новое знакомство вероятно.Однако лучше выждать и не совершать глупостей.
муж вас любит… просто вы как два барана и каждый тянет на себя одеяло… в новом году у вас с ним наладятся отношения…
Развод с мужем растянется, но будет в 2020 году только. Новая любовь будет ближе к лету.
Здравствуйте! Развод в ближайшее время не просматривается. Скорее наоборот, пройдет черная полоса в отношениях и они смогут снова наладиться. Что касается встречи с мужчиной, но его тоже не просматривается в ближайший год. Все останется как есть, пройдут недоразумения и вы сможете начать новую жизнь с мужем
Добрый вечер, идет информация что на пару негативно вашу повлияли, особенно на мужчину, идет темная старшая женщина пару лет назад дейсьвовала на холод и разпад пары.На ваше с ним события раньше что то личное у чужих людей.Вы светлая девушка и у вас по судьбе два брака, и где живете идет негатив.И тревожит род вашей мамы.У вас еще будет любовь.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день, Светлана. Вас уже показывают как одинокую девушку, поэтому вопрос развода является чисто формальным. В будущем найти достойного мужчину будет не так легко, но Вы все таки сможете это сделать. Знакомство показали через 5-6 лет, далее постепенное развитие стабильных и позитивных отношений. До этого будут отношения, но не очень серьезные.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В прежних отношениях видна очевидная точка. И если даже не произойдет официального развода — точка проставлена на самой судьбе этих отношений. Вы не вернетесь обратно  — и даже не в плане физическом  -морально вы уже Вне ситуации. А до «новой любви» нужно ещё подсозреть!
Развод   видно, да будет .  Тут   уже клеить  бесполезно .  Оба   устали  и чувств   нет практически, держат   пару, обстоятельства  .  Новая   любовь у Светланы   будет — она очень привлекательная и красивая. Мужчины    не могут  не замечать и не ценить  её .
ссоры бывает иногда  не довольный он бывает но это иногда так… дети вижу есть и ради детей семью сохранит стоит… вижу развода не будет… стоит молитв читать или священника доме принести и пусть читает молитв и потом изменении будет в жизни и отношении улучшится и финансы… из за того что муж сложен развода думаете но в часть сердце думаете сохранит семью… мне идет из за эмоции ссор не стоит принимать резкие решении… вижу если вы будете молится часто и священник почитает молитв то это поможет… негативность каприз мужа уйдет и все будет хорошо но для этого много надо трудится.вижу еще был враг дама не доброжелатель дама… завистник… молитв вам поможет.
У вас будет возможность познакомиться с человеком, с которым у вас будет обоюдный интерес и возможность любовных отношений. Но в данном случае вряд ли можно вести речь о том, чтобы перевести просто отношения во что-то более серьезное или подразумевающее возможность брака. Придет осознание, что в нынешнем браке оставаться целесообразнее и надежнее, не смотря на имеющиеся минусы.
Здравствуйте, Светлана. Развод однозначно состоится, вы станете его инициатором, и действуете вы правильно, никаких сомнений на данный счёт не должно быть. Однако встречу новой любви в загаданный срок я не вижу, к сожалению, есть какой-то энергетический барьер, что будет мешать новым отношениям, нужно разбираться более детально в чём причина, и устранять её. Это возможно только на диагностике по фото.
Пока развода не будет.
Будет развод, развод неизбежен. Отношения с другим мужчиной у вас будут в декабре уже, т.к я вижу что произойдет знакомство, но выход на уровень серьёзных отношений будет только в следующем году, но что не мало важно, что мужчина будет сам инициативу проявлять и в его желании будет иметь серьёзный союз с вами.
Здравствуйте! Не видно развода, оба не решаетесь. Знакомство у Вас будет, но удержитесь в браке.
Развод будет. Но вот, новые серьезные отношения я пока не вижу.
Произойдет оживление и обновление в браке, немного нужно поработать с собой,
Подробно с видео https://youtu.be/8kBsx2QlKyY
Добрый день!
Светлана!
Сейчас у вас в семье сложный момент.Кризис в материальном плане, это еще говорит и о кризисе в сексуальном плане.И это очень сильно вашу пару разьединяет.Но у вас пока нет развода в ближайшее время.Вам еще можно помириться или как-то соединиться.В будущем вообще может прийти состояние, когда отношения могут скрепиться и вы сможете жить дальше.Но тут нужно укреплять зону романтики и новизны, позитива, флирта.без этого сложно.А если наоборот сделаете это, то развода не будет.
Здравствуйте! Развода пока у вас не видно, хотя в отношениях разногласия и по разному представляете каждый свою жизнь. Шансы встретить новую любовь у вас есть, но это могут быть совсем не настоящие чувства. Постарайтесь переждать трудный период, переосмыслить дальнейшую жизнь, а потом принимать важное для вас решение. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA