работа - вопрос №349129

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сейчас ухожу на другую работу.Хотела бы спросить правильно ли я поступила и хорошо ли мне там будет работаться? Елена 13.08.1973г Беларусь

Ответы

Несколько недель вам будет не совсем комфортно — но это обычная притирка на новом месте.

В целом ваше материальное состояние улучшиться и стабилизируется

Елена, доброе утро. Вы правильно сделали выбор. Хватит себя терзать. Настройтесь на позитив. Все у Вас получится отлично.