Здравствуйте, хотела запустить игру, получилось вот это, ноутбук вообще не включается, на кнопки, кроме питания, не реагирует. Что это может быть и что с этим делать? Хотела прикрепить видео, не - вопрос №3491967

изображение из вопроса изображение из вопроса
получается. Когда нажимаю на кнопку питания, сразу начинает вот так мерцать.
1 ответ

Ответы

Нажимаете и держите кнопку питания. Ноутбук выключится. После этого включаете штатно. и смотрите что с ним происходит. На первый взгляд перегрев. Чуть хуже проблемы с системными требованиями. Самый плохой вариант — «кабздец» матрице