Есть подруга, с которой дружили 20 лет, не пойму, что случилось.....как все у меня хорошо было, так она тут как тут, а как проблемы со здоровьем у - вопрос №3492102

изображение из вопросаменя начались да и не срвсе все хорошо стало, так она отвернулась, и вообще ситуация с деньгами туго просила отдрлжить маленькие деньги так она отказала, при том, что они лплеео не последнюю крошку хлеба доедают с мужем… Кто она мне подруга? Стоит ли ей доверять? И может по мне что-то не так? И я не понимаю, что означает дружба… я Оля 27.01.1979. Она Оксана 19.06.1979… Фото её прилагаю…не знаю… Ведь подруги не только для того, чтоб в кафе ходить…

Дополнение автора от 26.10.19 19:48:25
Будут ли у меня настоящие подруги?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы сами ответили.Подруга-это та, которая доступна для помощи круглосуточно.В Вашем случае, это не подруга, а потребительница.

@ SOFIA CHERNAYA