Добрый день. Скажите есть ли у моего мужа кто-нибудь,? Что скрывает от меня? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №3493036

6 ответов

Ответы

Вы очень ревнивая девушка и причём ваша ревность пустая,  сами себе себя накручиваете и надумываете, никого У вашего супруга кроме вас нет.
ему не нужны девушки кроме вас
На данный момент никого нет, измены в прошлом были. Скрывает многое, особенно это касается финансов
Да, есть женщина с которой состоит в серьезных отношениях. Думает о семье с ней, есть серьезные чувства.
Есть.
Измен не вижу, пустые переживания у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!