Анна 13.06.84 здравствуйте, посмотрите пожалуйста род занятий, профессию. Можно ли по дате и имени? - вопрос №3493187

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!  Вы — философ и прекрасный психолог… Для Вас хороша любая работа, связанная с творчеством и с общением с людьми… Из Вас может получиться прекрасный наставник, оратор, дизайнер, рекламодатель… А учитывая любовь к переменам, — то путешествия разного рода доставят Вам огромное удовольствие в работе, связанной с интересными поездками и познавательными объектами… Удачи Вам!
Добрый вечер. Анна.  по дате и имеени: учитель, финансист, бухгалтер, передатчик информации (в любом ее проявлении) или как сейчас говорят офисный работник, но среднего звена  пока,