Добрый день ! подскажите, пожалуйста есть мысли обо мне у молодого человека .. и если да, что именно он думает ...?? Данные наши : Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо. - вопрос №3494196

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По отношению к вам закрытость. Пока не готов на контакт обдумывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли напряженные. Как будто раньше было хорошее отношение, а сейчас отдаление
Здравствуйте!
На данный момент мужчина себя словно сдерживает от контакта с вами. Отношения на расстоянии или вовсе на паузе. Желание сблизиться есть, но для этого нужно ему пойти на уступки вам, чего делать очень не хочет.
Добрый   вечер.О  вас думает с  большой  симпатией.Думает о вашей  с ним   встрече.И  хочет  вас  видеть.
Здравствуйте! Вы очень ему нравитесь.Хочет увидеться с вами поговорить.
Считает что допустили ошибки… вероятно из за ревности. Помиритесь.
Доброй ночи, идет информация что мужчина сам не знает что хочет метается в отношениях по жизни и год рождения неудачный у него часто будет бежать а не решать проблемы… Ему отец недодал любви и не воспитали что такое семья.О вас думает но не на первом месте вы а он.Вы хорошая добрая и вам будут сниться зимой вещие сны.Его советую забыть трудно с ним будет.если он не откроеться вам и не будет меняться.Желаю любви и счастья и желательно фото ваши и его родных, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день, Людмила. Да, Артем вспоминает о Вас и достаточно скоро себя проявит. Общение и отношения еще возобновятся.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Переживает не меньше Вашего.Что-то пошло не так, и понимает, что связь между вами теряется.Будет тактично предпринимать шаги к налаживанию отношений.
Здравствуйте
есть мысли о вас и я вижу, что у вас состоится встреча и встреча будет вполне насыщенной для вас, у него есть желание с вами поговорить и сделать вас ближе, чем вы есть. У него желание увидеть вас сильное и ваша встреча с ним состоится
Здравствуйте!
В душе этого человека – желание разорвать рамки, в которых ему приходилось находиться до сих пор. В этом – лейтмотив его отношения к вам. Вы уже были вместе, значит, нынешняя фаза вашего союза изжила себя, и он чувствует это остро, проецируя свои эмоции, естественно, на вас. Однако наряду  с этим в мыслях у мужчины вы олицетворяете собой цель, суть которой – освободиться от надоевших и неактуальных уже ограничений в эмоциональной сфере.
Всех благ!
Доброй ночи, Мила.
Скупость мысли по отношению к Вам у Артема. Как в присказке-,
«Если все против шерсти, то не люблю».
Вы слишком привержены определённым правилам, привычкам, следуете табу и принципам. это вызывает у него критику и даже неприятие.Вам не нужно пытаться изменить мнение этого человека кардинально и вдруг. нужны хладнокровие и рассудительность. приняв решение, Вам желательно действовать последовательно и целеустремлённо. он не испытывает к Вам слишком уж большой привязанности и не считает, что обязан находиться рядом несмотря ни на что. его чувства к Вам легкомысленны, а эмоции рассеянны. Вам имеет смысл попросить кого-то выяснить всё подробнее и обстоятельнее. не пытайтесь делать это лично, Вы рискуете натолкнуться лишь на насмешку.сейчас он ощущает чувство освобождения.это происходит как бы само собой.воздействие на его восприятие жизни оказывает довольно существенное. становится более независимым.независимость в данном случае касается в первую очередь собственных зависимостей. с вашими отношениями всё это тоже связано.
Мысли разные… основное… жалеет что вы сейчас не вместе… но не знает как это  исправить… ждёт от вас извинений за что-то… никто не виноват в  вашей ссоре… но если вы не попросите прощения ( даже если не считаете себя виноватой… и это так)… разлука ваша может затянуться… Артём такой тип личности… сам своих ошибок не признает… так что если вы найдёте в себе силы пойти за контакт самой и с извинениями… отношения возобновятся… в любом случае общение между вами ещё просматривается… Артём о вас часто думает… связь ваша не разорвана. всё ещё можно поправить. Удачи!
Добрый день!
В прошлом в паре идет какой-то кризис в отношениях, Артем не смог сделать отношения глубже, и серьезнее.Идет проигрыш как для отношений между ним и Людмилой.
Сейчас мужчина собирается поговорить, выяснить ситуацию, это в ближайшее время.Он готов быть в отношениях, но только пока не серьезно, а для встреч.А Людмиле надо сделать так.чтобы стать любимой для него, чтобы он ее добивался и тогда семья очень возможна.так как Артем готов сотрудничать в этом плане с девушкой.
Здравствуйте! Вспоминая Вас, испытывает волнение, как будто совесть грызет, за поступок в отношении Вас недостойный взрослого мужчины. Ему хочется спрятаться, закрыться и никак не объяснять свое поведение.
Об отношениях думает.
Здравствуйте! Думает очень хорошо, но какие-то шаги пока не решается. У него есть для этого личные причины.
Вспоминает Вас часто, но на сближение или встречу пока не готов.
Страсть к ней испытывает, но эта страсть принимает драматическое направление

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Вспоминает вас в основном уже больше по дружески и как человека, который открыт к общению и совсем не против встретится с вами и пообщаться. Всего доброго!
Хотел бы подчинить ее, чтобы она была ему благодарны и зависела от его благосклонности,
Подробно с видео
У Артема много мыслей о вас. Вы постоянно есть в его голове. Мужчина строит много планов относительно вас и хочет, чтобы вы были вместе. Но также не забывает играть. Очень боится быть вами отвергнутым.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ