Добрый день, помогите расшифровать сон. - вопрос №3494207

Приснился сегодня утром (вернее уже днём), так как спала после ночной смены. Мы с мужчиной сидим в его машине, о чем то говорим, и потом у меня возникает огромное желание прижаться к нему и я ложу голову на его плечо, чувствуя его тепло, он даже не удивляется, дальше он нежно целует меня в висок и я чувствую его тепло и губы, ощущая его поцелуй будто наяву, мне так хорошо и тепло и на лице улыбка. (P.s. с мужчиной коллеги и он мне не безразличен, и с его стороны тоже вижу симпатию, мы ездим часто домой или на работу вместе и в это утро тоже приехали, может сон лишь отражение реальности)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — вещий. Значит, скоро, так и произойдет… И машина, и поцелуй в висок, и теплота от общения… Даже запах этот же почувствуете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон приснился как олицетворение чувств, легкости и комфорта, которые вы испытываете с этим человеком.
Вы  правы- он отражения  вашей  реалности  и то  что есть в  вшем подсознании.на сейчас.
Сон показывает, что в реальной жизни ваше общение вполне моет стать более близким, т.к. симпатия и понимание с обеих сторон искренние.