Доброго времени суток эксперты! ) Посмотрите по ладони, расшифруйте что вы видите, личная жизнь, финансы, здоровье, способности. Что будет??...молодой человек 28лет... - вопрос №3494259

Надеюсь на развернутый ответ) заранее спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы очень ведомый человек, надо укреплять свою силу воли и учиться отстаивать свое мнение, меньше критикуйте других, какие они есть такие и есть,, а так у вас все неплохо...
только этот старый фотоаппарат замените на новый…