Секс с умершим - вопрос №3494636

добрый вечер, приснился сон недавно, что я в каком то темном здании, окна занавешаны, и занимаюсь сексом с любимым мужчиной, умершим 10 лет назад… И во сне я боюсь, что нас застанет мой нынешний мужчина, с которым у меня сложные неодназначные отношения… умерший любимый сниться мне редко, где то раз в полгода, но секс с ним во сне — первый раз. Благодарю за разъяснение.

Ответы

Плохой сон.
В личной жизни ждет одиночество увы
Сон к болезни. Обследуйтесь обязательно. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в сердце, сохранилась, еще, любовь к умершему возлюбленному…