Здравствуйте! От меня ушла любимая Елена, 10.01.1967г.р. При этом она утверждает, что очень любит меня, но жить со мной она не может, т.к. на меня и на мой дом какая-то другая женщина навела порчу - вопрос №3494917

Елена утверждает, что ей в моем доме не комфортно, она плохо в нем себя чувствует, у ней обостряются старые болезни и постоянно тают силы. Сейчас она живет в семье дочери, раньше мы встречались каждую неделю, но потом все реже и реже, а последние два месяца, общаемся только по телефону. Я испробовал все способы, чтобы вернуть Елену, но всё впустую, она все больше отдаляется от меня. Посоветуйте: мне продолжать бороться за свою любовь или отпустить Елену и не мучить обоих?

Ответы

Если бы любила, как говорит, не избегала бы разговоров. и нашла бы компромисс, но она и пальцем не пошевелила для того, чтобы никакая проблема не сокрушила бы ваш союз.Ее причины-миф.