В 10 классе я сблизилась и переспала с моим одноклассником, потом он начал меня избегать, мне кажется он сам этого не осознаёт. Сейчас я в 11 и он начал встречаться с новенькой, а мне начал говорить - вопрос №3494928

пока, и называть моё имя, ещё и смотреть так на меня, не знаю как описать Возможно это ничего не значит. Не сказала бы, что я ревную. Но знаю, что он не совсем безразличен мне

Ответы

Добрый вечер, Екатерина! Правилами сайта запрещено консультирование лиц младше 18 лет. Обратитесь на горячую линию телефона доверия для несовершеннолетних 8-800-2000-122. Успехов Вам!