Здравствуйте , участвовала в соревновании по Бодиарт 26.10 . Сделали с ассистентом 2 модели за 5 часов , использовала все , латекс( он затратный по времени, по этому может меньше рисунка) . Жюри нас - вопрос №3495605

изображение из вопроса изображение из вопроса
поставили на предпоследнее место, хотя были совсем проще по объёму, люди на выставке отдавали нам все внимание, много интереса у прессы. Моих фоток пока не вижу, как будто специально прячут мою работа. Модель парень не понимает что происходит, говорит Вы жнтвыше уровнем были, даже предложил стать спонсором следующих соревнований ), но я не знаю как и зачем ему это надо? Что то я уже не очень хочу прогибаться под вкусы жюри ;(. Спасибо, Елена 08.05.1976
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предвзятое отношение жюри, идите вперед и не сдавайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот и пользуйтесь вниманием прессы. И руки не опускайте.
Здравствуйте Елена. Ваши ожидания оправдаются но не так скоро как вы рассчитываете.

Удачи вам.
не сдавайтесь… все у вас еще впереди… новый год для вас будет успешным… а жюри продажное…

@ SOFIA CHERNAYA