возвращаться к бывшему мужу - вопрос №349634

я Надежда родилась 14 декабря 1985 года в Новосибирской области, Татарский район.село Новопокровка, время рождения 4.55.глаза карие.

Муж Андрей родился 14 июля 1984 года, Челябинская область Кунашакский район село Новобурино, время рождения не знаю, глаза карие

не живем уже 10 месяцев, теперь он предложил попробовать еще раз, есть дочь Мария родилась 9 февпаля 2011года в 10.12 в городе Челябинске

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, так в жизни бывает, что молодая пара с рождением ребёнка испытывает кризис в отношениях. Вас ведь уже трое). Вы стали больше внимания уделять малышке, мужу стало казаться, что он уже вам не нужен и т.д. Это я просто как версию вам пишу.

Пожив вдали от вас, муж понял, что ближе и дороже нет никого. Соглашайтесь, он же не только к вам хочет вернуться, но и к ребёнку.

У вас всё сложится.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, соглашайтесь.

Конечно стоит восстановить семью.

Предварительно скажу: причины у вас кроются в энергиях первой чакры.
Потому родив в скором времени второго ребенка ситуация может повториться, с меньшей вероятностью, но всеже...

Потому, пока есть время советую вам «подстелить соломку» и убрать «грабли». Основная часть работы эзотерическая, но есть и психологическая часть.
Готов вам помочь.

Надежда, дайте ему надежду. И Вам требуется помощь для того что бы сохранить чувства и семью. Возможно я сумею вам помочь