Ближайшее будущее... - вопрос №349675

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, хочу пойти работать, но мешает учеба. Смогу ли я все организовать и совмещать полезное с приятным. Что меня ждет ближайшие пару месяцев? Елена 28.03.1992 Благодарю заранее, буду признательна за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По житейски всем молодым людям советую:

наработататься вы еще успеете, а сейчас учитесь с удовольствием и радостью, занимайтесь в кружках и секциях поинтересам, САМОЕ ГЛАВНОЕ учитесь ловить позитив от жизни соблюдая здоровай образ жизни.

ТАК вы научитесь и будете идти навстречу своему счастью, а оно навстречу к вам. Стало быть вы научитесь самому главному ~ строить счастливой собственную жизнь. И жизнь всегда будет счастливой.

Совмещая две объемные задачи — они обе будут тяготить, в итоге будет накапливаться негатив. Накопленный негатив лишает счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Натали