кот спит у меня иногда в ногах. Эту ночь тоже. Я в берушах и маске для сна. Чтобы ничего не видеть и не слышать. Когда он ходит вдоль меня на подоконнике посидеть (окно над изголовьем у меня), то я - вопрос №3496802

1500 p
чувствую вибрацию или то, как он идет. Обычно, когда бежит, сломя голову к окну. Т.е. по свободному спальному месту для второго человека. Он спит в ногах этого свободного места. Сегодня плохо спала. Ворочалась. Проснулась (в сон), потому что почувствовала, как он идет к голове вдоль спины, медленно, тяжело. повернулась глянуть, чего ему не спится и увидела силуэт кошки, строгий, как будто металлический и немного с белым, как дым. Пустой силуэт. Кошки. Каких видела в книгах по скальным рисункам или про Египет. Она шла. А кот — я смотрю — тихонько спал там же. Дальше я то ли отвернулась, то ли уснула. Почти у лица ее видела. В движении. Меня поразило не то, что я ее увидела, а то, что она шла, как мой кот. Спасибо🌺 Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Коты особые существа, свободно гуляют по измерениям, в астрале, вы просто «подглядели» один из таких походов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше видение предсказывает встречу с дорогой Вам женщиной. Это может быть мать или сестра, по них Вы очень скучаете.
Здравствуйте
Отношение имеет к Вашему коту, относится к нему, Вы каким то образом увидели это
Всех благ
цель достигнута, а счастья нет. замкнулись в собственном пространстве. Что б энергия двигалась и не тухла, нужно действовать. аллегоричное видение говорит об этом.
Здравствуйте! Вы по прошлым жизням очень связаны с кошками. Это информация оттуда прошла.
Вы видели астрального двойника кошки.Соответственно, он имеет те же повадки, что и Ваш домашний питомец.У животных они тоже бывают, только не всем удается их видеть.
В вашу жизнь зайдет новый мужчина.
У Вас с Вашим котом очень сильная энергетическая связь, как, впрочем, почти у всех кошатников. А у всех котов экстрасенсорные способности. Все кошатники, почти в один голос, говорят, что коты лечат, а некоторые забирают болезнь и уходят. Не зря ведь кошек сжигали в средневековье наравне с ведьмами. Вы «подглядели» «общение» своего котика с потусторонним миром. Такое бывает в момент просыпания, полудремы, но очень редко.
Возможно, это произошло именно из-за берушей. Ведь на ушах, не зря же они имеют форму эмбриона, имеется много точек. Вы вставили беруши, потом во сне, как-то придавили нужную точку — и, пожалуйста.
Это был контакт с сущностью, у Вас вероятно есть магические способности и вы способны улавливать такие энергии, тем более кот как катализатор и антенна в таких случаях. Какого рода сущность, что хотела и почему проявилась надо смотреть отдельно.
Здравствуйте! пришла душа яркой, красивой женщины , прежней постоялицы жилья ,  в образе кошки… Всего доброго!!!
Здравствуйте, по всей видимости вы проснулись, но были ещё в состоянии сна, когда сознание расслаблено, и способности в таком состоянии работают хорошо, вы как бы не спите, но но ещё находитесь в фазе сна, ваша душа ночью работает в тех мирах где может почерпнуть какие то знания, это момент входа души в тело, когда она ещё не вошла до конца, а ваше тело уже проснулось, это секунда, когда она не успела войти в тело, и ваши способности астральные обострены. И вы видели кошку. Что за кошка, это может быть и хранительница вашей семейной жизни, так как она не наполнена, значит в личной жизни пока не всё гладко(например вы одиноки). Но если бы это что то было из рядов сущностей астрального мира, то ваш кот как бы крепко не спал её почувствовал и увидел, так как у котов и кошек астральное зрение работает хорошо. Значит это не сущность, а то что вы увидели её в период между сном и бодрствованием говорит что это именно вам показали, например чтоб наполняли свою личную жизнь другими энергиями, и не было возле вас пустого места.Но с другой стороны кошки хранительницы мёртвых, это предупреждение о здоровье кого то, я сделала расклад что означает ваше видение, и карты показали ярко что это значимое событие. Жрица, смерть, 10 мечей, правосудие, шестёрка мечей, расклад явно показал, что женщина в возрасте ,(жрица), кто то болеет, и возможно скоро уйдёт. Мне жаль вам говорить такую информацию, но картинка явная.(это могут быть и бабушка, и родственница, люди не молодые)
Здравствуйте!
Обратите внимание на здоровье кота Вашего в ближайшее время. Да, несомненно у Вас есть способности. Вы могли увидеть надвигающуюся опасность, связанную с Вашим котом. Если она шла такой же походкой, разбудив Вас, пыталась Вас таки  образом привлечь.
Добрый день, идет информация что вам сны часто сняться как вещие но идет как пазл, надо все записывать и потом сложить все и там по этапнно можно найти разгадку.Насчет этого сна вам надо больше отдыхать а то энергетиски вы ослаблены и физически и морально, как будто гдде финансы с вас тянут силы и страх появился.Вы яркая красивая девушка как актриса мне идете.Вам надо себя полюбить и усилиться и на личном фронте решать и где живете посвятить.И тревожат чужие люди где финансы, желательно ваше и их фото и тревожит дедушка по маме ваш меня.Желаю любви и здоровья и счастья и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Дорогая Елена! У Вас не так давно, стали проявляться  способности к  яснови́дению — получению информации о событиях прошлого, настоящего и будущего, недоступную для получения рациональными способами. Вы видите аллегориями – это видения, которые  представляют собой определенные символы. Скорее всего, этому предшествовал сонный паралич.  Пока Вам самой сложно эти видения расшифровывать. В данном случае Вас ожидает появление нового человека в жизни, который, в дальнейшем, будет играть в ней существенную роль. Вероятнее всего – это новый мужчина.

Вы увидели параллейный мир, в котором есть жизнь.
Здравствуйте.Вас ждут романтические отношения, но нужно будет отпустить свои принципы, быть услужливой и мягкой с мужчиной.Также имеете очень сильные способности к ясновиденью.Всего доброго!
Кошки для Вас, как оберег)
Кот, есть защитник в этом мире, а в тонком мире Вы увидели дух кошки, которая Вас там оберегает.
Здравствуйте!  Ничего особенного в этом нет… Душа Вашего котика, во время сна, отделилась от тела и гуляла в астрале… Вы ближе всех оказались.., вот и увидели… Коты умеют и медитировать, и гулять в других измерениях. После таких снов, животное, бывает, очень трудно разбудить)… Так что, это, он и был… Хороших Вам Снов!
вас надо похвалить за способность видеть и слышать потустороннее.
к приятным известиям ваш сон…
Вы были в нескольких временных реальностях одновременно и Вам их показали.
Разложила карты для вас...
По ситуации показали то, что у вас было видение, символ змеи… пробуждение силы и ясновидения с вашей стороны, вас пытались разбудить специально.
Эта кошка -  частичка души кота.
И она ощущает себя застрявшей, привязанной в том месте, где она сейчас находится… во времени или месте.
Хочет соединиться..
То, что вы увидели ее в таком образе — подсказка в какой жизни случился откол или травма души.
Теперь пришло время исцелить и интегрировать эту частичку.

Хороший кот у Вас, и оберегает, и подсказывает и еще много что Вам хочет сказать. И скажет своим поведением, наблюдайте его взгляд, у него не простой, по взгляду на уровне души почувствуете, что хочет он Вам сказать. Мудрый кот, много понимания он Вам даст со временем, не зря послан Вам. Есть незримая и тонкая связь на уровне души.