Помогите растолковать сон, приснилось, будто у моего молодого человека был брат-близнец,семья парня и я находились в квартире моей бабушки, я лежала рядом с этим братом-близнецом,думала что это мой - вопрос №3497833

парень, но было предчувствие что человек рядом чужой, хоть он и пытался себя вести со мной естественно, я вырвалась от него и отбежала, начала плакать, этот человек подошел и попытался успокоить меня, я захотела выйти на улицу, он начал собираться вместе со мной, мне на телефон пришло сообщение уже от моего парня, он сказал что у него нет брата-близнеца, ко мне подошел младший брат парня, мимикой лица я показала ему что это не его брат, он побежал к родителям и спросил у них об этом, я повернулась к брату-близнецу моего парня, он улыбался мне, но я понимала что это фальшивая улыбка, я резко побежала в комнату где была семья моего молодого человека, брат-близнец побежал за мной, он что то в меня кинул, но боли я не почувствовала, брат-близнец стал другой внешности, не знакомой мне, я начала кричать на него, чтобы он покинул квартиру, пошла к родителям парня, попросила их выгнать этого незнакомца из дома, но они просто смотрели на меня улыбались и хихикали, я пошла сама выгонять его, он выбежал из квартиры, я подбежала и хотела закрыть дверь, но он выдернул ручку двери из моих рук, но и в квартиру больше не зашел
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Несуществующий близнец, зачастую символ двойственности Личности как виденного во сне, так и символ какого-то выбора для сновидца. Похоже, в Вашей паре не все гладко, что-то в Вашем парне Вас смущает. Какие-то скрытые черты личности, которые он явно может не демонстрировать. И вполне возможно, что Вы каким-то действиями можете разбудить темную сторону его натуры, что-то узнать тайное -.сон полон коммуникативных символов (новости, сплетни, выяснение отношений)
Но судя по другим символам, Вы дороги этому парню, поэтому он хоть и с неохотой, но способен внести позитивные перемены в отношения (Вам удалось выгнать «двойника») А вот на помощь его родителей\родственников надеяться скорее всего не стОит))) Они похоже, его принимают таким, каков он есть.
Всего доброго.