Добрый день. Живу на сьемной квартире. нашла на шкафу рюмку с сахаром, горбушка хлеба, свечка в пакете. что это может значить? - вопрос №3498085

Лучший ответ по мнению автора

не ваше не трогайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помин оставили.По-видимому, эабыли про него.Соберите в пакет и оставьте где-нибудь на перекрестке.
вам это не навредит.вам нужно все взять и отнести на кладбище, оставить на любой могилке.

@ SOFIA CHERNAYA