Тупик - вопрос №349817

Здравствуйте! Меня зовут Александра 09.10.1985. отца ребёнка Олег 06.04.1979… Меня очень волнует ворос помнит ли он о нас? У нас маленький ребёнок он не приходит не звонит ничего… я в растерянности… Пожалуйста помогите.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Александра, получается, что помнит, но у него в жизни какие-то серьезные перемены, он стоит перед выбором, связанном с мужской энергетикой (возможно, отцовской), и сейчас скорее всего, отгородился не только от Вас, но и от других.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.