Есть ли у меня какие нибудь способности в эзотерике? В чём моё призвание? - вопрос №3498414

600 p

Дополнение автора от 31.10.19 22:10:57
29,07,1974 год рождения
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вас большие способности к Белой Магии, целительству. Это идет у Вас по Роду… из глубокого прошлого.  Вы обладаете сильной энергетикой. Ваше предназначение помогать людям. Надо развиваться в этом направлении… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас чутье работает хорошо. Только это развивать нужно.
Доброго времени! Есть способности к предвидению, магии ( любовной и денежной), есть способности к чтению метофорических карт.  Призвание в жизни улаживать конфликты, и воскрешать разрушенное, лечить. Более детально способности можно проанализировать по дате Вашего рождения, как эзотерические, так и творческие.
Здравствуйте.
Эзотерика Вам категорически противопоказана. Если будете заниматься, то все ваши действия будут немедленно обращаться против вас же самой. Кроме того, Вы сами можете подвергаться негативным энергетическим воздействиям. Это идет по карме. Так что лучше сделать себе защитный амулет или талисман и иметь его всегда при себе. Предназначение Ваше — это учительство, помощь другим и духовное познание мира.
Всего доброго.
Вы можете владеть магией кукол (вуду), у вас открытие всех путей показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть, можете лечить
Чем вы в данный момент занимаетесь — это и есть ваше предназначение.
Тесная связь с животными, природой.Умение понимать их язык-редкий дар.
Добрый вечер!
В прошлом вы уже пробовали что-то предпринимать в эзотерике, но не было особого результата.Была цель, но вы не добились чего-то ощутимого.Сейчас появилась возможность или что-то увидели, почувствовали  в себе, что готовы пробовать опять.Вы сможете добиться результатов в эзотерике, если будете развивать свои способности.Начинайте уже сейчас знакомиться с этим и пробовать что-то делать.Как больших способностей -то не видно, но развить то, что дано вам, можно себе на пользу.
Здравствуйте! Татьяна, даже стоит взглянуть на ваше фото, на котором видно на вашей шее шарфик, где  присутствуют фиолетовые оттенки, а этот цвет присущ людям с экстрасенсорными способностями… ваше призвание идет в снятии негатива с людей, а также вижу вас в работе с детьми… Всего доброго!!!
Здравствуйте, магических способностей нет, но эзотерические это способность открываться к энергиям, просветления, это есть у каждого человека, и если вы поставите цель развивать все способности которые заложены в вас, то да, вы откроете все эзотерические и даже магические способности. Если вы на этом сайте и обращаетесь именно с этим вопросом, просто так он не появится, а значит что то уже есть. Даже скажу как их продолжать раскрывать, первое учиться медитации(чтобы успокаивать ум, и включать духовные каналы, по ним потом получать информацию), а магические способности откроются позже. Интуиция это тоже эзотерическая способность.
Здравствуйте.
Можете лечить или заниматься любовной магией. Есть к этому задатки.  В роду были сильные женщины в любовных делах. Обучайтесь!
Тут больше не эзотерика, а целительство, которое раскроется в полной мере немного позже, хотя интуиция тоже очень хорошая. Чувствуете людей насквозь, но вот будущее предсказать не в силах.
Есть. Нужен хороший учитель и тренинг ежедневно. Плюс специальная литература и семинары.
Лечить
Здравствуйте, Вы можете вполне стать тарологом, задатки к гадания у Вас есть!
Здравствуйте, каждый человек от рождения наделён своим даром, только у кого то он сильнее открыт.У Вас будет прекрасно работать вербальная магия(магия слова)… Вы наверно уже замечали силу слова и желания по жизни! Действуйте интуитивно, смотрите к чему интерес, что лучше получается
нет способности нет… сны можете видеть иногда вещие… иногда предчувствии бывает а так яркие выраженный способности нет… вам стоит больше быть религиозный читать Библии… потому что в любви вам не везет да и финансы долгих лет был не супер… а был обычный средный финансы… религиозный книги читать вам полезна о жизни святых таких как Николай чудотворец Иоан Краншатские Ксения Петербурская и т д… на вас частична грехи предков падает может мама или баба аборт сделала или мужчина изменял предок и поэтому молитвы поможет а изучать магию не стоит.
На ваш  вопрос  можно дать  полный  ответ  имея  ваши  полные даты  рождения.
У всех людей есть способности к эзотерике, интуиция, которую можно развивать. Это неправда, когда говорят, что ясновидение — дар или нечто свыше. Но Ваше предназначение не в этом, оно связано  так или иначе с детьми, что-то создавать для детей или делать. Спокойная работа с детьми, упорядоченная, где есть порядок, система. Чтобы особый жизненный порядок обретать через эту работу с детьми или для детей. Это может быть творческое направление. Вообще, я без дат рождения не могу что-то более конкретное сказать.
Вы скорее всего уже пробовали чем-то заниматься в эзотерике, чтобы что-то понять, «другие могут, а я нет». но это не совсем ваше направление, можно конечно в нем развиваться, но удовлетворения и развития от этой работы будет мало.
Здравствуйте! Способности есть, но я не думаю, что это ясновидение. Для начала можно попробовать карты Таро, по ним много информации и научиться не так сложно. Но мне думается, что истинное Ваше призвание в целительстве. Вы умеете чувствовать чужую боль, но достаточно сильны и имеете холодный взгляд, поэтому не будете примерять все на себя.
У вас прослеживается возможность заниматься магией в любовной сфере, так же у вас хорошее предчувствие
Здравствуйте! Ваше призвание может быть в том, чтобы учить других людей и указывать им верный путь. Вы могли бы стать хорошим астрологом. Еще можете работать с растениями.
целительство и гадание- это ваше, а в практическую магию лучше вам не заходить

способности есть, но вы их боитесь,
и еще — многия знания печаль вам умножают,

На первый вопрос — есть ли способности к эзотерике у вас — ответ да, есть, выпал Старший Аркан. Это говорит о большом потенциале.
Насчёт предназначения — вы не «отшельник» и не «монах» важна реализация в социуме и общественно важные дела.

Сделала для вас расклад «Магические способности»

К чему у вас очень хорошая предрасположеность: мантика ( таро, руны), ритуалы, экологичная магия ( зарядка предметов, амулеты, гармонизация). способности медиума.
На что расклад показал нет: целительство, магия слова ( заговоры и т.д), психология Нлп и т.д.

Готовность практиковать для себя: да
Готовность для других: да

Как сейчас лучше всего использовать всё это? для привлечения нужного мужчины и благополучия, благосостояния. На это сделать упор, не только для себя и других.

Как развивать способности? Необходимо найти ту «организацию» того человека, кто специализированно обучает и кто вызывает у вас доверие. Начать с этого, пока не получится самостоятельно. Такой совет карт.

Здравствуйте.
У каждого человека есть способности эзотерические, только у некоторых они задействованы, а у других находятся в латентном состоянии.
Ваш вопрос посмотрела с помощью рун.
1. Магический потенциал — Ингуз — уровень Вашей интуиции выше среднего. Магические способности есть, но возможно Вы не придаете им значения и не пользуетесь ими.
2. Наиболее подходящее направление в эзотерике — Перт — гадания, Таро, руны, работа с сущностями.
3. Наименее подходящая для Вас магическая сфера — Ансуз (перев) — использование заговоров.
4. Что будет лучше получаться — Альгиз — работа по установке защиты, снятие негатива, чистки.
5. В чем Вы можете черпать свои силы — Дагаз — интуиция, что доказывает нам первая позиция в раскладе. Она может помогать посредством снов и знаков. Также необходимо саморазвиваться. и никогда не останавливаться на достигнутом. Знания и опыт — это основа этой работы.
6. Какие могут быть результаты — Соулу — можете помочь близким, и в первую очередь себе самой. А со временем добиться успеха и среди окружающих.
Здравствуйте!
По нумерологии Вы творческий человек, достаточно сильная энергетика. Социальная задача — сердечность и понимание людей, работа в МЧС, социальный работник, врач и т.д. Можете заниматься вербальной магией — для помощи людям (транс, гипноз, заговоры).
Всего Вам доброго!
К эзотерике только интерес, способности развивать не хотите, хотите все быстро, а быстро не бывает, нужно приложить усилия, желание и время. Вам это не нужно, эзотерика останется только, как информация к размышлению, что тоже не плохо. Призвание Ваше понять женскую природу и быть счастливой в паре.
Ваше призвание создать гармонию, взаимопонимание в большой и дружной семье — это и есть миссия души и Ваша способность одаривать любовью своих близких.
Здравствуйте. Хорошо развита интуиция. Можете работать с энергиями. Что подумаете, может сбыться. Удачи вам.