Прошу Вашего внимания, есть ли шанс сохранить отношения? Что надо сделать, чтобьI сохранить? Я - Виктория 26/12/1969, он - Николай 01/07/1960 Заранее благодарна за ответьI. - вопрос №3498507

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Есть шанс сохранить связь. Для этого, нужно делать абсолютно противоположное — перестать держаться за свои иллюзии и принять жизнь такой, как она есть, принять все несовершенства и недостатки. Поменять свое поведение в абсолютно противоположную сторону. Отпустить желаемое — и оно само придет к вам в руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы есть… здесь как на войне — все методы хороши

Здравствуйте
Отношения у вас есть и дальше развитие будет, от Вашей мудрости зависит как именно

Благополучия Вам

есть…