Изменит ли операция мою жизнь в худшую сторону ? - вопрос №349917

Доброго времени суток!!! Милые эксперты у меня вот какая проблема. Я уже очень давно думаю о пластич. операции а точнее о увелич.груди. Побороть внутренний комплекс так и не вышло и мне это очень мешает жить, как бы смешно и глупо это не звучало… И сейчас так скажем я на низком старте, осталось только собрать денежку и конкретно проконсультироваться у врача.Бытьможетконечнопосле сдачи анализов, операция станет противопаказана, но я надеюсь… что всё будет в норме. Я долго выбирала врача, не один год читала анализироавала., всё взвешивала. Но безумно всё равно боюсь!!! Боюсь операции… НАРКОЗА… боюсь последствий, шрамов ( не должны быть страшными, но… всегда бывает то… что казалось бы не должно быть )… Скажите пожалуйста Что меня ждёт во всём этом, состоится ли операция, не пожалею я… не приведёт ли она меня к пропасти болезни тяжёлой или вообще… ухудшения… примет ли моё тело… инородный предмет…  Или не приведёт операция вообще к сокращению моих лет или быстрому фатальному исходу?..  Милые эксперты., я ни в коем случае не хочу на вас взвалить ответсвенность за перевес моего решения в какую либо сторону… Это для меня просто будет некий плюс  в дальнейшем переваривании… Я понимаю, что и карты и другая атрибутика… вашего видения может ошибаться… Но буду рада вашему ответу!!! Благодарю заранее!!! Простите за сумбур)  Ольга 07.02.85 (02.30ночи ) Моск.обл.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Итог (результат) от операции будет такой: сначала вам выпали финансовые трудности, шаткое финансовое положение, потом — активность, успех и любовный шанс; в последующем все постепенно начнет сходить на нет… превращаться в застой… и итогом вышла катастрофа (я не преувеличиваю) и потеря всего приобретенного обходным (не очень полагающимся вам ) путем. Мой совет вам — однознчно нет… т.к. платить за временный успех полным провалом в дальнейшем явно не стоит...

С уважением, Виктория.

Здравствуйте! Не видно, что операция решит Ваши проблемы.

Они глубоко внутренние и редко когда решаются вот такой внешней коррекцией. Вам нужно изменить отношение к себе, полюбить себя такой какая Вы есть. Тогда и другие к Вам отнесутся аналогично. Помните, что люди по большей части оценивают нас и относятся к нам так как мы относимся к себе сами.

А операция чревата последствиями. И отсутствием мороального удовлетворения. Ну и разве вам это нужно?

Удачи Вам!

Здравствуйте! Операция состоится, вы останетесь довольны, вы обретете гармонию с собой, а так же в скором времени  вас ожидает новая любовь и поддержка мужчины .

Удачи вам !

Здравствуйте, милая девушка)) Мои карты показывают, что операция пройдёт в лучшем виде и это круто изменит вашу жизнь.Исчезнет комплекс и также тайна, как себя правильно вести с противоположным полом. У вас появятся много новых знакомств и как минимум двое солидных мужчин сделают вам в скором времени предложение. Единственное предупреждение карт-чтобы власть над мужчинами не вскружила вам голову.

Ольга есть другие способы решить эту проблему и вполне успешно. А нож -это не выход. Смогу помочь.

Вам не надо бояться опрерации, она пройдет нормально. После нее осложнений я не вижу. будет что то вроде-сделала и забыла.

Воспоминание о ней быстро сойдет на нет, и вам будет казаться что вы всегда были с большой грудью.

Успехов!

Добрый день Ольга.

 Самое главное чтобы Вы были готовы к изменениям. Медицина развита

 у вас всё получится, готовьтесь марально, а врачи сделают свою работу и

думайте о том, что хотите желания всегда перевешивают все проблемы .

Удачи вам ....

       С уважением Софият...

Здравствуйте! Ольга, судя по картам, Вы, хоть и долго думали, решение принимали быстро, и решение это волевое, по типу «надо». Внутренне же Вы сопротивляетесь, и стараетесь это сопротивление не заметить. Похоже, эмоционального удовлетворения Вам этот шаг не принесет, и решать эту проблему (которая на самом деле не в объеме груди) карты советуют другим способом. Для начала — отнестись к себе и своим проблемам чуть легче.

Со здоровьем все будет хорошо.

Временный успех у мужчин -не приведет к стабильным и гармоничным отношениям.

Простите -с имплантантом или без него — но в ЛУЧШУУ сторону вашу жизнь размер не изменит.Лишние расходы и лишний удар по телу… ведь гармония и чувства -это ДУША. Которая не пожлежит хирургическому вмешательству

                    Я вам не советую делать, у меня плохой расклад вышел. Не стоит эта цель таких средств, нервов, ослабления здоровья, страданий и душевных мук, которые вам придётся при этом пережить, если вы всё таки пойдёте на это