Добрый вечер. Были в отношения с девушкой почти 4.5 года. Неделю назад она все бросила и ушла. Жили вместе. Я не дома, на работе уже 3 мес. Дома буду через неделю. Сказала прощай. Я везде в чс. - вопрос №3499205

600 p
Отношения сложные были, я начал сгорать от давления и характер у нее стервозный. Но люблю ее. Вернеться ли сама? Евгений 10/12/1989 Алина 27/02/1995
28 ответов

Ответы

Для девушки очень важны семейные ценности, ее естественное желание выйти замуж.Немаловажную роль играют деньги в ваших отношениях, а их у вас не  хватает Да, она девушка амбициозная, но и ей на душе не легко. Вам необходимо по приезду встретиться и поговорить  с ней о ваших серьезных намерениях,. Будьте щедрым.  Всего наилучшего!!!
она знает ваш характер… и будет над вами просто издеваться… но к сожалению с ней как раньше не будут отношения… у вас по судьбе идет другая девушка, которая сделает вас счастливым… а эта останется у разбитого корыта… вы себя на помойке нашли??? конечно почти за 5 лет сложно все забыть… но жизнь продолжается… вы достойны другой жизни…
Если не сдадите позицию первым, то проявит инициативу сама, в ваших отношениях еще будет обновление, помиритесь.
Доброе утро!
Евгений!
Девушке не хватило внимания.она не чувствовала себя любимой и желанной.С вами она была очень резкой, но она понимала, что вы это выдержите и не уйдете от нее.Это ее расслабило и она опять решила все по своему.Она ждет, что вы будете возвращать ее.Но пока не намерена сдаваться, возвращаться.Думает построить другие отношения.Вас еще будет продолжать мучить.Вы не смогли ее поставить на место, так дали ее слишком много власти в отношениях.
Это плохой знак, употребление такого слова как сгорать. Ваше подсознание Вам кричит, что Вы себя разрушаете в этих отношениях,  и дальше уже на физическом уровне могут начаться проблемы от которых вы начнёте сгорать. Любовь не подразумевает приношение себя в жертву стерве. Рекомендую поработать с психологом, чтобы помочь себе и обрести уверенность. Чувство задетого самолюбия еще не любовь.
Затянули с оформлением брака; она считает достаточно на Вас потратила себя- сейчас мириться не хочет и считает что её кто то другой оценит лучше, возможно думает о переезде; шанс есть хоть и не большой, но она обозлена очень и сейчас мысли что вы это уже прошлое.
Евгений… отношения ваши не закончены… ещё есть между вами связь и общаться ещё будете… чтобы вернуть всё и перейти на новый уровень отношений… нужно менять статус… предложение о замужестве может это сделать… если всё оставить так как есть… развития не будет… по энергетике своей Алина относится к такому типу личности… что не любит отдавать… всегда будет пользоваться людьми ( и мужчинами в частности ) в своих целях… сама не желая вкладываться никак… вот такой потребитель по природе… если вас это устраивает. возвращайте девушку и  создавайте семью… ведь много и хорошего она вам даёт помимо неприятного… нет… найдите  в  себе силы отпустить… у вас будут лучшие варианты… и любовь и счастье и девушка которая будет для вас стараться делать что-то, Удачи!
нет самостоятельно она не вернётся, ей надо чтоб вы чаще были и не пропадали по долгу
Здравствуйте
Сама не вернется нужно много усилий
Приложить для ее возвращения
Евгений, доброе утро. ВЫ по своей натуре  очень замкнутый  МЧ, особенно в чувствах. Вы можете в душе гореть Любовью, но на словах Вам  тяжело об этом говорить,  показывать. А девушка, наоборот, ей нужна Любовь, она задыхается без нее. Вы в разговорах не замечали, что был с ей слишком  сух, а может и даже грубоват. Ее  ранило такое отношение.  Она ждала от Вас предложений  о создании семьи. Она видила в Вас человека, на которого можно опереться. Но  ситуация затянулась, стала неопределенной для нее, да еще и близкое окружение  ее подталкивало в разрыву.  Сама не вернется,  но если с ней вести беседы о том, как вы представляете  себя мужем — вероятность есть, хотя и с большим трудом.
Я увидела третьего в этих отношениях, не устоит уповать на то что всё решится само собой. Она не любила Вас, хотела но не смогла. У неё такой характер что она хочет что бы ей управляли, а не она. Вы были слишком добры к ней, как бы парадоксально это не звучало. Она доминировала в этих отношениях, ваша сильная любовь и желание угодить и поставило крест на этих отношениях. Я не увидела того что она к Вам вернется. Вам нужно смериться, сделать большие выводы над этой неблагоприятной ситуацией из Вашей жизни и идти дальше…
Здравствуйте! Возвращать надо будет, но вернете, если приложите усилия, обязательно.
Ваше длительное отсутствие повлияло на её решение.  Вам придётся объясниться с девушкой и доказать свою любовь. Она вернётся.но с условием — Вы будете рядом с ней. Она просто Вас ревнует.
Да, вернется, это еще не конец. Ваши отношения могут выйти на новый уровень очень скоро. Не делайте поспешных выводов. У нее тоже куча претензий к вам накопилось, так же как и у вас к ней.
Евгений, отношения держались на вас, ваших уступках, реализации ее желаний.
Сама не вернется.
Если бы не вы, ничего бы не сложилось.
Что делать, спрашивать на каких условиях(открытым текстом)
она будет с вами, соответствовать полностью, раз любите.
Не вернется, и именно из-за своего стервозного характера.Ей неведомы такие чувства как ответственность за других, любовь и самоанализ.Вам понадобится время и терпение, чтобы придти в себя.Пройдет около года, и судьба воздаст Вам за свои страдания новой встречей, и только тогда поймете, что жизнь не закончилась, и все лучшее еще только впереди.Уходят те, кто и не должен остаться.
По раскладу вернется, но как сама — после разговора с Вами, обсуждения ситуации. А не просто Вы приедете и будете ждать возвращения, не так.
Вы вернете её, но она будет играть с вашими чувствами, поэтому если она ушла отпустите,  у вас будут другие отношения и новая любовь в апреле 2020 года.
Естественный конец, у девушки другой,
Подробно с видео https://youtu.be/oDA_saVrars
Для того, чтобы вернулась вам нужно не напоминать о себе, если будете стараться вернуть предпринимать активные попытки только лишь убедите ее в правильности сделанного выбора и тогда она уже точно к вам не вернется. Большое видится  на расстоянии так и в вашем случае.
Здравствуйте Евгений, не простая у вас ситуация. вижу появился ещё мужчина на горизонте, старше вас и пообеспеченей, вот и махнула вам рукой.Примите ситуацию, не вернётся, туз кубков, башня, дьявол, пятёрка мечей, семерка посохов говорит о крушение ваших отношений, к сожаленью, но возможно и к радости, со стервозным характером сложно жить. У вас будет другая девушка которая оценит ваши чувства и вас самого.
Здравствуйте.
Поиграть решила на ваших нервах, смотрит, как проявите себя, как изменится отношение в целом.
Девушка двойственная, часто может плыть против течения, прислушиваться к чужому мнению/советам..
Когда вы в отъезде-на неё могут оказывать давление, внушать..
Вернётся, но вновь может уйти, у вас конфликтная совместимость, точнее нет её/Огонь-Вода/..
По выпавшим картам-разговор, обман.
В ее окружении есть те, кто может потакать ее нежеланию быть терпеливой, снисходительной и покорной, внушая пагубные мысли о том, что ее могут ждать лучшие варианты и судьба. Лучше не устраивать сцен и не обострять ситуацию, выждать время и потом сделать шаг. Уже очень скоро поймет, что сглупила и с радостью примет предложение о продолжении отношений.
Это рано или поздно бы случилось. Тут даже не материальных ценностей проблема. Вы не совместимы.
Сами ее вернете, соскучилась она и погорячилась и уже жалеет, что ушла.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Сама не вернется, слишком горда, да и знает, что Вы первый всегда идете мириться, так и будете и любить и терпеть. С годами она смириться, но готовы ли Вы ждать, как жена — она будет идеальной, может вам деток не хватает.
Здравствуйте!
 Ей стало скучно и она чувствовала одиночество без вас, и решила уйти. Но у нее по прежнему остались к вам чувства и она вернется.Без вас она не сможет.