Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что у них пауза или разрыв ?будет ли возврат отношений? Алексей 31 3 1980 и Анна 15 3 1983 - вопрос №3499218

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видно что разрыв идёт, другая женщина делает для этого всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока пауза, еще можно попробовать что то предпринять. Но разрыв не за горами, всё движется к этому.
Здравствуйте. Это пауза. Отношения сложные. Людям нужно искать компромисс.