Добрый день,к чему приснился сон,в котором я была в роддоме,уже готовилась к рождению ребенка,потом выяснилось,что у меня только месяц 4-5 и мне - вопрос №3499587

еще рано, потом снилось, что я начала подбирать какие-то вещи себе, хотела поскорее уже родить ребенка. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший, скоро перемены в жизни,  главное показывают ваше состояние в будущем, говорит о пополнении.