Добрый вечер. Ситуация такая. Пол года назад познакомилась с парнем в интернете , как то очень случайно и не намеренно , так как предпочитаю реальные знакомства. Начали общаться и поняли что очень - вопрос №3500145

много совпадений у нас, нас разделяет 4000км друг от друга, ещё не виделись с ним. Но ежедневно общаемся, самое удивительное что мысли у нас одинаковые, болеем постоянно одновременно, всегда, настроение одинаковое, все одинаковое, мне даже как то не по себе, разве такое бывает? И когда мы в первый день как только начали общаться почувствовали что знаем уже друг друга. Мы всегда друг друга поддерживаем, понимаем и испытываем теплые чувства. Как это объяснить?
1 ответ

Ответы

Вы хорошо понимаете друг друга и влюбленны.