Здравствуйте.Хотела бы знать что-то поменяется в моей жизни в лучшую сторону?Какие события ожидают в ближайший год? - вопрос №3500178

1500 p
Екатерина 02.01.1984.Спасибо)

Дополнение автора от 04.11.19 14:11:49
Работа, личное, поездки, здоровье.

Дополнение автора от 05.11.19 20:54:04
Хочу поменять работу.И еще хочется взаимной любви.Переживаю за здоровье.Надеюсь, что в Новом году все наладится!!)

Дополнение автора от 05.11.19 20:55:03
Спасибо Всем.Всем желаю от всей Души Счастья и Исполнения всех Желаний!!)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По графику жизни и судя по расположению планет примерно через 2.5-3 месяца у Вас начинается спокойный этап, этап здоровья, дохода.
чтобы у Вас был полностью открыт денежный канал, необходимо, во-первых, убрать зависимость от денег. Очень сильно тормозить это может денежный канал. Понимаю, что Вы старались и убирали в течение жизни, но должна быть тотальная, полная свобода.
По поводу отношений тоже как минимум 1 блок — не позволяете себя любить на глубоком уровне, вероятно это идет из прошлого или из детства блоком. Не можете представить себя глубоко любимой, чудом, самой женственной и обожаемой для мужчины.
А по поводу здоровья, идут блоки по сердечной чакре и по двум нижним. Тоже в основном психосоматика, связанные с надуманными зависимостями. Что это надо, то надо. Для счастья. Но для истинного счастья ничего не надо. Нужно только родиться человеком) Будьте счастливы здесь и сейчас и все восстановится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вы сможете лучше управлять своей жизнью.
Направлять события в нужное вам русло.
На ближайший год сильна сфера самореализации.
Возможно начало своего дела.
Но всё это у вас должно быть как бы само — собой, без кучи активных действий, но благодаря внутренней работе и осознаниям.

Будет энергия и больше лёгкости.

Идет решение какой то проблемной ситуации, не исключу что то связанное с судом или просто спором(конфликтом), идут переживания, но благополучный исход, у вас появится шанс, который вы до этого не видели и вы им успешно воспользуетесь.
главное найдете то состояние равновесия, которое будет помогать вам в любой ситуации, и в работе и в личном
Добрый вечер!
Екатерина!
В работе-будете строить множество палнов, бороться с конкуренцией и завистниками по работе, будут очень сильно нужны перемены к лучшему и вы будете стараться что-то предпринять.
В личном-видно, что будет все достаточно удачно, будет теплота и союз, в целом все идет хорошо, особенно к концу года.
Поездки-Возможность появится ближе к позднему лету, осени и зиме.
Здоровье-может начать вас беспокоить, нужно будет поднимать иммунитет и наведываться к врачу.
Здравствуйте.вообщем то финансово станет лучше вам, думаю что в ближайшее время будет какое то решение третьей стороной принято в вашу пользу, в ближайший год хорошо будет развиваться работа, доход… личная жизнь будет радовать.здоровье подводить не будет.в целом новый год будет очень приятным.и всё что задумали обязательно получится.Удачи вам!

Здравствуйте!

Ситуация в личном будет развиваться сама по себе, так как другие сферы жизни перетянут внимание с любовной. В деловой сфере видна большая нагрузка: бумаги, походы по инстанциям, переговоры, поиск информации. Это, конечно, потребует время и внимание. Дела решатся в вашу пользу, так что жертвы будут не зря.

Самая сильная сфера — работа, здесь и успех, и прибыль, и признание.

По здоровью тоже всё хорошо, без опасности. Год идеален для планирования беременности и родов.

Поездки будут, но реже или короче, чем вы изначально хотели.

Приветствую!

* Работа (Аист-Книга-Дерево) — показаны кардинальные перемены, не исключено, что это будет смена работы. Причем тут что-то такое непредвиденное. Но вы придете к работе очень значимой для себя, она будет очень крупная и ответственная.
* Личная жизнь (Собака-Ключ-Луна) — рядом будет мужчина, но отношения с ним будут крайне тяжелыми и эмоциональными, с долей кармичности.
* Поездка (Медведь, Коса, Развилка) — поездки будут, причем какие-то очень значимые для вас, в энергетически сильные места.
* Здоровье (Змея, Письмо, Гроб) — по здоровью показан проблемы, причем понадобится медицинское вмешательство и прием препаратов.

Удачи!
Банальное знакомство вас ждёт, которое перерастет в нечто большое для вас,
будете на импульсе с ним, быстрое сближение, быстрое развитие отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!

В целом, основной фон вашей жизни будет позитивный. В финансовом плане у Вас сложится успешно. Выпадает новое предложение, завершение старых дел, с перспективой на новые проекты и задачи. В личной жизни рядом с Вами просматривается мужчина, но есть какое-то недовольство, недосказанность, вы нуждаетесь в какой-то ясности. Состоится разговор, который поставит все на свои места. Поездки будут, останетесь очень довольны.

В плане здоровья серьезных проблем не предвидится, но Вы измотаны энергетически, нуждаетесь в отдыхе. Больше времени проводите на воздухе. Берегите нервную систему.

В этом году закроете все вопросы, еще остающиеся и требующие своего решения, и в новый год перейдете с целью начать все сначала, что никогда не поздно.Любовь, успех, реализация задуманных планов.
Добрый  вечер. По  вашнй   работе  -если  вы не предпримите  ваши  определеные шаги  в  вашей  работе на  повышения  вашего благосостояния то в следующие  год  у вас  идет  в этом направлении  не малые проблемы. В  личном- перед вами будет  стоять выбор -  с кем быть. Поездки вас не будут ждать у вас их не  одна. По  вашему  здоровью-берегите  ваши  почки могут быть осложнения.
Здравствуйте! Поменяется много, если сами захотите. В работе и по части поездок может быть существенный прогресс, здоровье быстро выровняется, если будете больше заниматься тем, чем хочется. В личном пока не видно развития, двое мужчин идут. Один в более отдаленном будущем, либо Вы его знаете, но отношения сложатся позже.
Доброго времени суток, Екатерина!
Девушка вы чувствительная и многое чувствуете/предчувствуете сами;
2020 — прямо Ваш год :)
будет желание и что важно силы что-то завершать и заканчивать и это будет успешно, будет поддержка; особенно февраль, сентябрь и ноябрь;
много работы и следом вознаграждение (чуть будет запаздывать) январь, март, май — октябрь, декабрь;
работу менять в 2020 не стоит и брать на себя дополнительную ответственность и инициативу тоже не стоит — останетесь крайней;
февраль, апрель, май — сентябрь — много  передвижений и тут и поездки будут;
со здоровьем что бы не было, у Вас есть возможности и правильных врачей найти, и правильные диагнозы и правильное лечение получить; + умеете вы самоизлечиваться и чувствуете интуитивно, что Вам нужно для улучшения здоровья;
Добрый вечер.
Будущее открыто  вы вполне энергичны  и всего добьётесь, относительно самочувствие вам стоит быть в тонусе вы очень чувствительны, и воспринимаете всё очень близко, так что это отражается на ваше здоровье, и самочувствие,  в личной жизни есть мужчина который любит вас, и встреча с ним изменит вашу жизнь
     С уважением Софият...

А у Вас сейчас в ноябре уже идет оживление жизни. Что-то застарелое разрешится. В 2020 году пересмотр приоритетов.В начале года что-то новое войдет в Вашу жизнь, связанное или с техникой или с машинами. Только непонятные жидкости и микстуры тщательно проверяйте. Всего доброго Вам. Всех благ!
Больше усилий будет связаных с работой, а повезет в любви) В период поиска и переживаний, каких то материальных проблем, встретится мужчина который полностью будет знать чего хочет и длительного периода а что если не будет.Будут серьезные, зрелые отношения.
Здоровье Ваше нужно укрепить, без него далеко не уедешь, даже в своём регионе, не говоря уж о дальних поездках .
Работа как вы знаете, отнимает не мало сил, здоровье в том числе....
Будут силы, будет у Вас всё...., и взаимная любовь тоже.
Поездка будет весной. По работе без перемен.
Да! меняйте работу и поскорее… именно нахождение в этом месте тормозит поступление многого хорошего в  вашу жизнь!.. чем скорее и смелее вы это сделаете… тем больше приятных событий в новом году… особенно встреча с  суженым мужчиной и счастливое устройство личной жизни… а здоровье само собой поправиться  как только вы станете заниматься тем чем вам хочется..  лучшее  уже в пути… надо вам только встретиться… а это только через новое место работы… новую сферу деятельности ещё лучше.Удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Ближайший год принесет много положительных радостей в плане финансов, многие проблемы сможете уже решить, и поехать отдохнуть туда. куда давно хочется и покупку для себя и близким сможете себе большую позволить.
Работу поменяете.Старые отношения не можете отпустить.Думаете много о них.Оставте их.Или выходите на встречу с человеком из прошлого.Вы живёте в прошлом и переживаете внутри.

В целом энергия года у вас располагает к небольшим радостям, но вот пока не глобальным переменам. Не всегда вы будете чувствовать себя уверено, будете ранимы, и старые проблемы будут давать о себе знать. Вашей задачей будет являться не закрыться от этого во всех планах, особенно на сердечном уровне. И не только энергетически, но и физически. Есть тенденция к сжиманию, зажатиям – поэтому возможны проблемы с позвоночником и в грудном отделе.

По работе у вас больше идет неуверенность и неопределенность внутренняя, которая отражается во вне. Будет возможность перемен, через друзей, знакомых или родственников, но вы будете сомневаться в необходимости этих перемен

 В личном интересное знакомство, эмоции, общение, встречи, но о семье речи не идет. Сразу так всё не сложится

В здоровье у вас двояко. Улучшения будут, но полностью беспокоящая вас проблема не уйдет. И поможет вам справиться и улучшить своё состояние только ваша собственная осознанность и любовь к себе и своему телу. Нельзя бездумно следовать советам врачей и игнорировать посылы своего тела. Помочь себе в первую очередь должны вы сами, но не другие. Вы должны стремиться найти и дать вашему организму то, чего ему не хватает. Этому вопросу вам нужно будет уделить больше внимания и сил, чем вы изначально планируете

Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=qTk1bWy8maI&feature=youtu.be