Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-либо чувства у Николая (01.081981), а также его намерения к Татьяне (21.01.1982). Ближайшее развитие событий - вопрос №3500391

600 p

Дополнение автора от 01.11.19 23:54:21
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

ДОбрый  вечер… К вам  идут только дружеские  отношения и  симпария   тоже. Пока  все  останется на  том  же  уровне  как и  сейчас.
Интерес   у Николая  есть. Пока это чувствами назвать  рано. Очень   возможна   крепкая пара .    Надо пойти на сближение. Удачи  вам.
Чувства, действительно, есть, но это пока не любовь, а, скорее, симпатия и интерес как к человеку, что и порождает со временем чувства уже иного плана.О намерениях говорить и вовсе не время, они будут у него позже.А пока -все удачно и спокойно, и позвольте событиям развиваться в том же темпе.
Здравствуйте. Да есть чувства и достаточно сильные, мужчине можно доверять, он вполне  порядочный мужчина и я вижу что ваши отношения будут развиваться и имеют хорошее будущее, да, вам нужно пережить всё вдвоём, пережить его временные сомнения. Но итог- вы будете вместе
Здравствуйте, Татьяна! Есть такая поговорка: чем умнее женщина, тем сложнее ей выйти замуж. У Николая понятия об отношениях сводится к тому, что он в них все решает сам. Они должны быть в первую очередь страстными, горячими и сексуальными. В союзе он обычно принимает решение за двоих. В настоящий момент в отношениях присутствует отчужденность в виду того, что Николай ведет не совсем честную игру. Он привык получать свое любой ценой, склонен к тотальному контролю и манипуляциям, в связи с его повышенной ревнивостью. Подобное поведение будет приводить к постоянным конфликтам. В плане намерений — у Николая присутствует в душе холодность, полагаю, что он намерен закончить эти отношения самым болезненным путем — едко, колко и с сарказмом. Чувств у него нет. Есть желание тотального контроля. В перспективе от отношений ничего хорошего ждать не приходится. Отношения близки к завершению.  Общение будет неприятного характера. Взаимное раздражение, упреки. Вы просто сами не выдержите и в итоге поставите точку. И правильно сделаете.
В ближайшем будущем развития не идет.Мужчина бездействовать будет.
По чувства- есть момент нечестности, неискренности, но интерес есть, так же следит за вами в интернете.
По намерениям — сидеть ничего не делать, лень и не желание напрягаться, ему и так хорошо, больше мечтания проходят.
На ближайшее развитие, будет вам намеки кидать, что чувства есть, с целью интимных отношений. Развитие чего то конкретного не идет.
В чувствах присутствует недостаток, неудовлетворенность, его ожидания не оправдываются сейчас. В действиях будет придерживаться взятой ранее линии поведения, не спешить и не делать необдуманных поступков, все подвергать практическому анализу. Будет общение, довольно ровное, но может ощущаться дистанция.
Да есть чувства. Серьезные намерения к ней.
Здравствуйте
я вижу только дружеское расположение
Здравствуйте.Интерес есть, желание близости.притяжение.тянет как к девушке, но думаю что это не серьезные чувства, думаю временные отношения возможны, но вот к сожалению действительно  долгих и крепких отношений не построить тут.Удачи вам!
Здравствуйте! Намерений нет пока в силу его личных обстоятельств, но чувства нежные присутствуют.
Здравствуйте. Он испытывает к вам серьёзные чувства, искреннюю симпатию, понимание. Вас связывают общие цели, надежды, взгляды. Вы дополняете друг друга, вам хорошо вместе. Перспективы  у отношений хорошие. Отношения выйдут на новый уровень. Возможен союз.
Здравствуйте! Есть положительные эмоции к ней, спокойно себя чувствует рядом с ней. Хочет близких отношений.
Здравствуйте. Сейчас идет заинтересованность, отметил Вас, что ему приятно с Вами общаться. Если Ваше общение будет частым, неважно по каким причинам, то его интерес сменится на желания, и он проявит себя.
Есть интерес но развивать что то более пока не думает.
Здравствуйте! Чувства у него  к вам сейчас больше дружеские и возможно затаилась на вас обида, но всё равно  скучает за вами. Отсутствует развитие в ваших отношениях. В намерениях серьёзно поговорить с вами и решить возможную проблему. Развитие событий будет зависеть от вашего разговора. Николай должен решить сам, сражаться за любовь или отступить перед трудностями. Всего доброго!
У него чувства есть, очень даже сильные, но как — то сомневается. Скорее, в своих финансовых возможностях для постройки серьезных отношений, на ближайшие полгода активного развития не видно, но некоторые положительные шаги просматриваются…
Он любит только себя и никаких намерений у него нет по поводу Вас, даже попыток познакомиться поближе и пообщаться нет. Не в Вас дело, он эгоист и любит, когда за ним девушки бегают, по нему страдают. Ничего хорошего с ним не будет, только время теряете, самовлюбленный эгоист и Вы об этом скоро узнаете.
Здравствуйте!
Отношения могут иметь продолжение хотя они вряд ли вас устроят в том виде. Все очень не однозначно. Хотя при должной терпимости друг к другу у вас есть шанс хотя и не большой.