Ольга 03.06.1984, Башар 15.03.1979. Помиримся ли мы и будем ли вместе? - вопрос №3500738

600 p

Дополнение автора от 02.11.19 22:48:10
Что делать, чтобы помириться?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь.
Здравствуйте.Видно что примирение сейчас нужно только Вам.Башар не ставит цель быть вместе хотя и думает о Вас регулярно.Ему необходим толчок.
будете вместе… вопрос времени…
Помиритесь. Если терпимее будете… придется ждать пока сам прийдет. Пока сам собой занят.
нет… таких перспектив не видно, да вам и не надо
Здравствуйте, примирение будет, но в январе, в этом году только конфликты и невозможность найти выход из сложившейся ситуации. Начало года для этих отношений хорошее, но в апреле опять возникнет конфликт. Максимальный потенциал — отношения, полные страсти, переходящей порой в драматические стычки
Мужчина живет надеждой на примирение… На пороге неожиданная встреча для вас обоих… Улучшение отношений, так что примирение будет… Но такое ощущение, что вы оба пока точно не знаете чего хотите друг от друга, оба не определились с планами на будущее…
это не линия конфликта а просто ссора.но и карты не указали разрыва а линия этого месяца ноябрь идёт к встречи и примирению сторон.
Здравствуйте. ответ-Да, помиритесь и будете вместе. после 20-го декабря.
Помиритесь, но отношения уже не сложатся.
Все уже идет к примирению, вместе будете обязательно.
Ольга, добрый день.  Примирение будет, очередное примирение,  но не для совместной жизни. У  вас сложились отношения, когда постоянно он будет  создавать эти напряжения, чтобы  на некоторое время отойти, отдохнуть и опять вернуться в отношения.  Ваша совместная карта вся в напряжении, а это  показатель, что отношения  требуют постоянного напряжения.  В карте рождения Ольги есть показатель мужа младше ее по возрасту
Здравствуйте!
Идет информация о том, что чтобы быть вместе данной паре, обоим придется от много отказаться. Видимо, ряд обстоятельств с обеих сторон пару и развел. Ощущается сильная дистанция и охлаждение на данный момент — примирение в ближайшем времени маловероятно.
Доброго вечера. Примирение возможно, это вопрос времени.
А вот вместе к сожалению не вижу, что вы будете.
У вас зависимость друг от друга, и вместе никак и врознь не можете долго.
Отношения очень тяжелые и вы оба пытаетесь из них выйти, но постоянно возвращаетесь друг к другу и в отношения Ваши всегда лезет кто то третий.
Конечно возможно, наладить отношения, однако при условии что оба будут в отношения вкладываться равноценно.
И тяга больше есть со стороны женщины, чем мужчины.
Мужчина доминант в этих отношениях, то есть как он хочет, так отношения и развиваются, а женщине всегда не хватает легкости, любви и ласки, постоянно чувствует себя в чем то ущемленной.

Здравствуйте! Пока не видно примирения, но при желании с Вашей стороны в будущем можете быть вместе.
Помиритесь. Вы тянетесь друг к другу, будущее есть.
Примирения у вас  не будет. Возможно быть просто дружеским  отношениям  не более  того… И не надолгое  время.
Примирение состоится к концу года, когда ваши мысли будут другими заботами и хлопотами заняты. Мужчине нужно время для того чтобы осознать, что для него значат ваши отношения и что такую же он не встретит. Сам все начнет делать, без участия с вашей стороны. От вас будет зависеть, отнесетесь ли благосклонно.
Показать свою готовность к миру, и всю серьезность своих намерений,
чем больше людей узнает об этом, тем лучшее для вашего будущего.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ничего не нужно делать, переждите, сам появится и предложит встретиться.