Здравствуйте.СОН.Приснилось что бывший муж мыл полы в какой то большой почти пустой комнате и в моем сарафане.к чему бы это? - вопрос №3500778

2 ответа
такой сон говорит о том что ваш муж будет пытаться отмыть свою репутацию перед вами.что изменился.
У вашего мужа впереди полоса с улучшением материального достатка… Но в его голове мысли о том, что вы как-то его осуждаете, не очень хорошо о нем думаете…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.