Какую функцию нужно написать, что бы браузер обработал ошибку в этом php коде - вопрос №3501132

query («SET NAMES 'utf-8'»); $mysqli->query («INSERT INTO `wp_postmeta` (`meta_id`, `post_id`, `meta_key`, `meta_value`) VALUES (i, '53', '_edit_last', '1');»); echo $success; for($i= 531; $i<1100; $i++){ $mysqli->query («INSERT INTO `wp_postmeta` (`meta_id`, `post_id`, `meta_key`, `meta_value`) VALUES ('i', 'z', '_edit_last', '1');»);} <br?> $mysqli->close(); ?>
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

браузер вообще не обрабатывает php. это язык исполняемый на стороне сервера