Будет ли бывший муж пытаться вернуться после развода и стоит ли его принимать? Олеся 01.11 - вопрос №3501343

1500 p
37 ответов

Ответы

Будет.Переоценил свои способности обходиться без Вас.По хорошему, прощать и принимать не стоит, не для этого разводились, но Вы простите, потому что с ним хоть и было плохо, но без него станет еще хуже.Не можете вы друг без друга.
Нет не будет разве только для своей выгоды, стоит его принять для дальнейших скандалов и разборок, если вас это не устраивает то не стоит
Здравствуйте.
Пока ситуация зависшая. Он не видит шанса быть с Вами. Воспринимает Вас как воинственную женщину. Очень больно ему. Тяжело переживает все ето. Пока так и будет.
Пытаться будет в  том  случае  если  его   с той  стороны  не примут.  Тогда  будет пытаться  вернуться  к вам… Но тут   уже  вам  решать принимать его   или нет.
Добрый   вечер Олеся .  Ваш муж  будет пытаться    вернуть отношения, он всё   же любит   вас  и  сейчас  осознаёт ,  что такую   большую ошибку допустил, что довёл до развода .  Вам  стоит   принимать его  и говорить с ним     но  по серьёзному  а не в любовь играть. Так он    убедится  что и вы сильная личность с которой надо считаться и уважать .  Таким образом у   вас выровняются отношения     , до того что он снова  сделает вам предложение .  Удачи   вам в нелёгких  ,  отношениях.
Здравствуйте! Вы приняли решение о разводе. Если муж ушел, это его выбор. Не делайте прошлых ошибок.
Принимать не стоит. Дпже если сделает. Надежды у него есть на воссоединение. Но меняться он не станет. Не рвите сердце с ним.
Будет, и очень настойчиво. Дело не в любви к Вам, а в привязанности. Вы ему жизненно необходимы. Принимать его не стоит конечно, вторая попытка счастья не принесет ни Вам, ни ему
Нет, не стоит, вы начнете другую жизнь с новой страницы.
Здравствуйте! Будет пытаться, так как чувства к Вам все еще есть… Стоит дать ему шанс
Приветствую!

* Будет ли бывший муж пытаться вернуть после развода (Гроб-Башня-Луна) — у него очень странное поведение, с одной стороны — он воспринимает этот развод как трагедию для себя, но при этом он будет делать вид, что все нормально и что вы потеряете от этого больше, чем он. Внутренне переживает, скучает, но пока действий активных не показано с его стороны, но намеки будут. Есть риск ухода в алкоголь или сильную депрессию.

* Как вам вести себя (Корабль-Всадник-Дама) — а вы сами тянетесь к нему, волей или неволей ждете от него шагов, видите его беспокойство. Но еще накал будет между вами, после чего оба задумаетесь о том, чтобы все вернуть. Между вами связь энергетическая сильная.

Удачи!
Здравствуйте! Принимать не стоит, пытаться вернуть будет вяло.
не стоит его принимать… с ним кашу уже не сварите…
Здравствуйте! Только через 4 года будет стараться.
Здравствуйте, да, хотел бы вернуться, но не знает, как теперь подступиться… и хочется и колется, ему хочется «сохранить лицо», но он понимает, что это невозможно уже… Лучше его не принимать, ваша боль пройдет, а если примите, он будет каждый раз живым напоминанием о той боли, которую причинил.

Добрый день, Олеся. Да, муж еще предпримет несколько попыток примирения, но произойдет это не сразу, поэтому к тому времени Вам это будет уже не нужно, так как рядом с Вами будет другой более надежный мужчина, который поможет Вам справиться с данной ситуацией.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи. Карта гроб сразу выпала, а это символ смерти и перерождения. Да, ваш союз ещё пока не обречён на окончательный провал. Отношения возобновятся, вы попробуете заново, с чистого листа. Об этом свидетельствует карта ребёнок. Звезда и букет-но вы себе иначе всё представляете,  фантазируете. Вам бы хотелось ухаживаний с его стороны, красивых жестов и поступков. Но увы.

Башня намекает на то, что отношения в последствии станут натянутыми. В доме будет ощущаться напряженная обстановка. Подавленность, угнетённость. Но ваш союз имеет перспективы. И ему, и вам нужна стабильность.

С уважением, Константин.
Будет, когда то, ради чего он уходил не оправдает его ожиданий и окончательно станет ясно, что им была совершена ошибка. Но это событие произойдет не скоро, в течение нескольких лет. Только вы уже тогда будете не одиноки и сто раз подумаете, нужно ли вам входить в ту же реку.
Здравствуйте
будет, я вижу что есть будущее в этих отношениях, у мужчины есть настрой на то, чтобы обрети снова отношения
У мужчины есть такого рода мысли, но внутренний спор надо или не надо.
Вариант вашего примирения как пары есть, но он ни к чему хорошему не приведет.
А вам конкретно в будущем идет другой мужчина и брак, более удачный и гармоничный.

Да будет он еще пытаться вернуться. Но, его не стоит принимать. Ничего с этого не выйдет.
Будет пытаться и не раз… если не явно… то в душе он будет очень этого желать… принимать или нет решать вам… лучше ваши отношения после восстановления ( если вы это сделаете) не станут… и у вас просматривается другой  мужчина… способный сделать вас счастливой… так что возврат к мужу… это скорее жертва ради него… чем счастье для себя… выбор за вами… в принципе можно умеючи и «бывшего » поддержать( морально ) и пользоваться иногда его помощью… и новую личную жизнь устроить. Удачи!
Здравствуйте! Будет, правда не скоро. Не все у него в жизни сложится, так как он хотел бы.Будет время, что оба поймете, что можно попробовать еще раз.У Вас также будет желание принять его.
В вашей жизни, по раскладу, многое определяется сроком 3 года, это касается отношений, что закончились.
Отпустить, ничего не ожидая, сложно.
Мужчина не вышел в вашем ожидании, с возвратом( как есть).
Ваша жизнь, резким, благополучным образом изменится в течении 3-х лет, переезд, смена места жительства/страны/города,  помощь от женщины.
Олеся, руны говорят, что нет он не будет возвращаться,+так как у него есть другая женщина .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Вопрос задан, когда ситуация уже сложилась. Луна без курса до выхода из знака -нет, возврата нет.

Мужчина любит другую женщину (во всяком случае, в данный момент он в этом уверен). В обозримом будущем  (в течение 2-х лет) попыток к возврату делать не будет. Вас тоже, в течение года, ждут новые отношения. А вот после указанного срока его начнет к Вам тянуть. Будет делать вялые попытки к сближению.  Но совместное будущее невозможно. У вас разные пути.

Сейчас он уверен, что не сделает этого, но его потянет к Вам, примерно через год. Рядом в Вами будет другой мужчина и Вы будете счастливы с ним. У Вас даже мыслей не возникнет принимать его назад.
Здравствуйте !!!

сделал для вас Видео Ответ в котором отвечаю на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=2wJw4h3-ia0&feature=youtu.be

Да, он будет пытаться все вернуть, т.к. не найдет нигде понимания и теплоты. А негативные моменты позабудутся. Но Вам не следует об этом забывать как и о том, что человек не поменяется и Вы столкнетесь с теми же проблемами как и раньше. Лучше отпустите его окончательно. Не позволяйте себе его жалеть. Если сумеете это сделать, вскоре у вас будет другой мужчина, с которым Вы сможете стать счастливой.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Муж поторопился с решением уйти, пытаться не будет, придет и останется. Не принять не сможете, слишком многое вас связывает и чувства обоюдные, любовь победит и вы поладите.
Любовь у вас, и простите и примите и начнете все заново, будете вместе.
Пытаться будет, но счастливой жизни не будет, обмана с его стороны не избежать, чувства есть, и принять его или нет, можете решить только Вы сами.
Добрый день!
Я работаю по фотографии. По картам видно, что вы ждете его, а он вам изменил, была женщина и давно в его жизни. Он вас бросил и ушел к ней. Вы хотите, чтобы он вернулся. Да, возвращение видно, но не скоро.
Первое время будет хорохориться и всем видом показывать, что сделал правильный выбор. Но, к лету-осени станет сомневаться в своём решении и будет пытаться наладить отношения с Вами.
Только Вам решать прощать его или нет, но за время разлуки Вы сами вряд ли захотите восстанавливать отношения с мужчиной, который Вас предал.
Будет пытаться и долго от вас не отстанет