Как скоро я забеременнею?Жанна Лякса-Тиминска 14.07.1979 - вопрос №3501758

1500 p
46 ответов
проблем по линии здоровья или какого негатива нет.хотя была попытка зачатия но произошёл сбой и не более того.хотя по картам идёт что у вас есть ребёнок но и карта продожения рода у вас открытая зачатия у вас будет зима следующего года.
здравствуйте. Карты говорят, что у вас уже была беременность. Сейчас выпадает небольшой ступор на очередную беременность. Почему-то вы не особо готовы к этому и слишком уж беспокоитесь по поводу беременности. Одно другому мешает и получается, как итог — вы не беременеете. Расслабьтесь, отпустите мысли о предстоящей беременности, успокойтесь и всё будет так, как вы желаете, беременность наступит неожиданно. Просто у вас в связи с тем, что вы не беременеете — идут моральные нагрузки, вы начинаете рассуждать, много лишнего думать, этот психоэмоциональный ступор и давление нехорошо влияет на результат. Так что, перестаньте думать об этом — и сразу забеременеете)
Здравствуйте. Беременность будет, нужно только чуть -чуть подождать.
Здравствуйте напишите время и город рождения
скоро не получится забеременеть… слабая энергетика.
беременность в течении 5-6 месяцев, будет мальчк
Там не будет никаких проблем. Ешьте немного красных фруктов каждое утро — малина, клюква, яблоки. Не соки! Вы родите прекрасного мальчика в течение одного года — октябрь, ноябрь 2020 года.
Доброе утро, Жанна. Без времени рождения и города  сложнее смотреть этот вопрос. т.к. именно время рождения и  место города формирует сетку секторов Вашего гороскопа. Но если исходить из фото и даты рождения, то  период беременности в принципе уже рядом, что радует.  Медицинских показателей, которые бы  затрудняли этот процесс, у Вас нет. Здесь еще желательно рассчитать дни зачатия, чтобы не упустить их.  По дате могу сказать, что беременность  может наступить и в этом месяце уже, но есть ли кого зачинать ребенка?

Доброго времени суток. Беременность не идёт на ближайшее будущее, я вижу только конец 2021 года. Мальчик.

с ув. Елизавета Яковлевна

Добрый день
Беременность возможна, но в ближайшие 3-5 лет, не позже. Если хотите, тянуть с этим не стоит. Но у вас есть проблема, вы слабы энергетически, так же есть негатив, не серьезный, но он мешает этому, идет от женщины еще давно, было сделано, это убирается не сложно, потом восстановление и желанное рождение. Всего светлого
Беременность у вас будет уже в декабре месяце, во второй половине месяца от любимого мужчины. Сможете выносить ребёнка вполне хорошо и в дальнейшем у вас не будет проблем
Здравствуйте, в ближайший год беременности не показано. Возможно, у вас есть физиологические проблемы с вынашиванием беременности, так как карты не очень хорошие выпадают. Медицинское вмешательство/операция показаны (возможно эко), рождение сына через кесарево
Здравствуйте. У вас сложности будут с зачатием. Нужно будет поработать над этим серьезно. В течение двух должны зачать и родить. Но если очистку не делать то и зачатие может не наступить.
В этом году будет беременность.
Здравствуйте.первая половина следующего года, у вас выходит девочка, вы будете счастливы с мужем.Удачи вам!

Беременность Вас ждет в конце 20 года. По энергетике мальчик. Беременность, как я вижу, не первая. Постарайтесь успокоиться, больше проводите времени на природе, представляйте себя на вершине горы. Роды пройдут без осложнений, но будет кесарево. Ребенок родится здоровым.

По раскладу не вышел партнер.
Родить для себя, сможете, эко.
Здравствуйте!
Попытки давние. Сложность есть.Хотя уже шла беременность.
Выбирайте специалиста и проводите работу на зачатие. Тогда шанс вырастет. Удачи Вам!
Второй брак.  беременность конец 2020 года.
В течение полутора лет
Здравствуйте. На текущий момент и в ближайшем будущем зачатия не произойдёт. Вижу, что вы очень этого желаете, вам не терпится, вы уже строите далеко идущие планы. Но к сожалению, аспекты у вас плохие, а значит, путь к заветной цели будет непрост. Беременность, кстати, возможна в начале года, но велика вероятность потерять ребёнка.

Жизнь хочет научить вас не спешить с принятием решений. Вам стоит быть рассудительной, отключить эмоции. Сейчас у вас кармические узлы во 2-ом и 8-ом домах. Эта ось перемен в сфере финансов, да и вообще в жизни. Но перемены через трансформацию, они могут быть болезненны для вас. Стабильности в жизни трудно будет достичь в ближайший год.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы можете забеременеть, если будете слушать специальные мантры для зачатия. Мальчик у Вас должен быть.
Жанна вам идет еще одна беременность.Она очень счастливая, с ней очень светлые перемены и много счастья вам.
Таро говорят в ближайшие 3 месяца будет беременность у вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!
пришлите мне фото активной ладони, я посмотрю что линии говорят на эту тему
Здравствуйте. Не теряйте надежды, идите к цели. Забеременеть получится не раньше 2-3 лет.
Беременность наступит быстро, середина 2020 года, но перед этим  нужно купить саженец любого деревца.
Здравствуйте.

Я вас просмотрела у меня вопрос возникает рожать кому? Я вас в браке счастливой не вижу. Подготовится вам к этому нужно вымотанная вы. Беременность будет, видится не первая в течении 2 — 3 лет. Перед зачатием ребенка вам нужно полностью очистить себя и мужа от негативной энергии. Пройдите диагностику есть ли сглаз, порча и болезней. После можно сделать ритуал на зачатие ребенка.

Удачи вам. Гармонии.
беременность будет в марте, и примерно в это же время (немного раньше) примирение и начало с нуля отношений.

Беременность возможна весной следующего года.
Удачи Вам!
в течение полугода беременность наступит
ТОлько  через ЭКО. До  ваших 44  года у вас будет такая  возможность.
Здравствуйте Жанна !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую вам его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=QaMFlO-RTQw&feature=youtu.be

Здравствуйте! Не вижу беременности в ближайший год естественным путем. Лучше прибегнуть к помощи медицины, то беременность возможна летом.
через эко получится… дело в том, что вы подошли к возрасту перемен гармонов и поэтому не получается самостоятельно… но все возможно и через год…
в новом году… с весны -апрель, по июнь очень благополучное будет зачатие ребенка…
Здравствуйте! течение 4 месяца.
Добрый день. Беременности в ближайшие полгода быть не должно.
вы уже беременна.
К лету следующего года.
Ваше тело и организм уже готово для вынашивания ребенка, что случится в ближайшее время, будущим летом будете счастливой мамой.
Не будет беременности еще года два, финансовые трудности не позволят это сделать пока, трезво оцениваете сегодняшнее свое состояние и практично относитесь ко всему. У Вас в жизни все спланировано заранее, поэтому подождете еще с этим важным событием. Душа ребенка уже выбрала Вас, осталось его только пригласить.
Отвечу коротко и по делу, да, беременность будет в ближайший год.
Здравствуйте!
Беременность увидела в марте 2020-го. Удачная, роды пройдут быстро.
Здравствуйте.
В ближайший год-полтора должны родить, беременность в ближайшее время/в любой момент, неожиданно/!
Старайтесь!
Беременности не будет. У вас хороший вариант взять из дом малютки воспитать как своего и спасти малыша
По мнению автора лучший ответ отсутствует.