Доброе время, уважаемые эксперты и люди добрые. Есть тут один момент и он касается любовной отливки свечой от всего плохого. То что в отливке - вопрос №3501771

используется блюдце с водой свеча и заговорная часть это я знаю. Вот момент касаемо фотографии: Под блюдце с водой ложить две раздельные фотографии парня и девушки или нужна общая? просто у меня две раздельные есть а общий нету. если положу две раздельные будет эффект или нет или нужна общая? Ответьте пожалуйста а то ничего толкового нету на форумах в плане фото. Благодарю люди добрые)))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ваша самодеятельность вас погубит,  намагичите сами так что чёрт ногу сломит… розмагничевать будет ох как не просто даже тем кто в теме