работа, стажировка - вопрос №350180

Доброе утро, уважаемые эксперты. Долго ожидаю ответ от потенциального работодателя, должны взять на стажировку. Скажите, пожалуйста, нет ли там обмана? Как у меня сложится в этой компании?

Лена — 27.04.89, место рождения — г. Винница, Украина

Спасибо всем ответившим.

Дополнение автора от 03.09.12 14:50:17

Место проживания — Киев.

Работодатель — Юрченко Иван Юрьевич. Юрфирма «КС и партнеры»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лена! Для более точного ответа укажите место вашего проживания, имя работодателя и название фирмы. Л.Б.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.